Исходное сообщение Necropunk
Хиппи.... гы-гы, а как ты к свободной любви относишься? :)
Извини ,что отвечаю не от своего имени ,но я -Копейка (просто так получилось.....) От куда у тебя возникают такие вопросы.....
Любовь, вообще ,-свободное чувство...В любви не существует таких дурацких стереотипов ,типа:"Ты мой и только мой или моя..."Когда появляется "чувство собственности "-это уже не любовь ,а привязанность ,которой я абсолютно не признаю !!!
И вообще ты наверное путаешь такие понятия ,как "свободная любовь " и "свободный секс "?!