Личностью, которой ты являешься сейчас, ты стала не на Уральских склонах, а именно на гранитных набережных Невы. И не спорь. А насчет поезда ты хорошо сказала...
Здается мне, в моей похоронке место смерти будет указан поезд №29... Или 56... А может и нет... Может, так под свинцовым небом и подохну...
Baby, join me in death... ;)