Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 26 Мая 2004 г. 12:33
+ в цитатник
Радует одна вещь. Почти нет постоянных читатаелей. Правильно. Дневник должен быть личным.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post2040222/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post2040222/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Мая 2004 г. 17:11
+ в цитатник
Невероятно грустно...
У них последний звонок. У меня его не было.
Да. Сама может и виновата. Но больно. Смотреть на их лица. Бантики... Блин!!!!!!!!!
Скоро выпускные.. там вообще будут слезы.. хочу платье красивое.. хочется тоже побыть принцессой... Ну да. Знаю. Успею..
Но чувствую каждый год буду плакать... 25 мая... и в конце июня..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post2034996/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post2034996/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:38
+ в цитатник
Отдам тараканов.. недорого!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post2021720/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post2021720/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Мая 2004 г. 22:58
+ в цитатник
Отличный день.. Правильный выходной.
Несмотря на подпорченно утром Прашантой настроение весь день прошел как нельзя лучше...
Ромашково, шашлыки, вино, друг брата, мое солнышко, зеленая травка.. в общем жизнь прекрасна..
Только добралась домой. Улыбка до ушей..:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post2015397/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post2015397/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:33
+ в цитатник
Недавно задумалась.. Почему я практически не читаю книжки..? Потому что нет на них времени - с утра в метро засыпаю , потому что утро. Вечерем в метро засыпаю - потому что устала. Днем все бегаю где-то некогда читать. А перед сном просто глаза слипаются...
А когда вы читаете книги?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1979675/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1979675/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:16
+ в цитатник
Часто не понимаю логику людей, когда они придумывают себе ник... Назваться "Милой_киской" или "Антон3333" это надо еще додуматься..
Я считаю что ник хоть как-то должен быть связан с человеком.. или хотяб придуман оригинально..
Коза_дела_вита может не самый оригинальный ник.. но меня так называет один очень родной мне человек.. Привыкла быть Козой :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1977564/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1977564/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:17
+ в цитатник
Он козел, я коза.
Чем не идеальная пара? ))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1977445/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1977445/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:53
+ в цитатник
Я лишь для тебя, котенок...
Малинин мерзкий, но эта песня просто обвалакивает...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1977433/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1977433/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:50
+ в цитатник
Как хорошо... музыку на максимум... кофе... и смотреть в потолок........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1971016/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1971016/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:19
+ в цитатник
Очередной кризис отношений.. ненавижу.
Хочется послать его нафиг.. чтоб не портил нервы, не видел моих слез.. Надоело быть чьей-то собственностью.
А с другой стороны боюсь.. что из-за очередной ссоры могу потерять его.. а вдруг он и есть моя та вторая половинка..
Не знаю..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1971009/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1971009/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:18
+ в цитатник
Решила координально поменять себя..
Купила розовую маечку.. всю такую романтишную..
Проколола ушки (правда болят ужасно :( , но красота требует жертв)
Хочу покраситься в яркий какой-нить цвет..
В общем весна!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1898850/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1898850/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Мая 2004 г. 19:07
+ в цитатник
Весенне фотографическое обострение.. Срочно надо брать в руки камеру и идти снимать. Все. Вокруг. Везде. Весну. Солнце. Свет. Блики...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1897214/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1897214/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:35
+ в цитатник
Всегда все не как у людей.. Когда все отдыхают - мы работаем.. а когда все работают мы отдыхаем..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1896674/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1896674/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:37
+ в цитатник
Как же полезно иногда травануться... 1-2 дня мучений - зато -3 кг :)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1891365/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1891365/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Мая 2004 г. 12:52
+ в цитатник
Вот кажется.. друзей-знакомых вроде много.. есть пара совсем хороших друзей.. а позвонить и некому как бы . Чудная погода, а я дома...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1889026/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1889026/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 22:24
+ в цитатник
Иногда считаные минуты длятся целую вечность..
Вот сижу в темноте.. буквально каждые 5 минут гляжу на часы.. потом на телефон. А он молчит - зараза...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1888720/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1888720/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 21:22
+ в цитатник
Тепла хочу! +25.. солнца.. и НИКАКОЙ СЕССИИ!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1888653/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/694365/post1888653/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 21:07
+ в цитатник
Уже третие мое пришествие на ли.ре..
Два предыдущих тихо загнулись.. посмотрим может это протянет подольше :)