Очередной кризис отношений.. ненавижу.
Хочется
|
|
Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:19
+ в цитатник
Очередной кризис отношений.. ненавижу.
Хочется послать его нафиг.. чтоб не портил нервы, не видел моих слез.. Надоело быть чьей-то собственностью.
А с другой стороны боюсь.. что из-за очередной ссоры могу потерять его.. а вдруг он и есть моя та вторая половинка..
Не знаю..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-