Телефон и часы - мерзкие существа, они всегда делают все тебе назло. Когда время нужно - они бегут с космической скоротью, когда ждешь чего-то - еле ползут. Телефон молчит, когда тебе хочется услышать чей-то голос и трезвонит с утра до ночи, когда хочется побыть одной в тишине.