-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Коза_дела_вита

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2004
Записей: 41
Комментариев: 59
Написано: 79


Как хорошо... музыку на максимум... кофе... и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Medeja   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:58 (ссылка)
ммм... класс...
а у меня всё по-другому: музыку на максимум... и у мамы контузия %)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:00 (ссылка)
ага :) неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Коза_дела_вита   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:12 (ссылка)
Medeja, конфузия может быть разве что у соседей:))) честно - жако их... центрик у меня оч мощный

grenka, просто шикарно)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:15 (ссылка)
Коза_дела_вита, как бы я щас этого хотела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Коза_дела_вита   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:16 (ссылка)
grenka, что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:20 (ссылка)
Коза_дела_вита, 1. я в петрозаводске (тогда как живу в москве). 2. я в инет кафе.
3. вечером бум пить пиво и не толкьо
Ответить С цитатой В цитатник
Коза_дела_вита   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:24 (ссылка)
а.. ну тогда не все так плохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:26 (ссылка)
Коза_дела_вита, ну не знаю. я б так не сказала.... я б например, вчреа с большим удовольствием сходила в б13
Ответить С цитатой В цитатник
Коза_дела_вита   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 20:07 (ссылка)
grenka, а я там вовсе никогда не была :) ничего - не умираю от этого
Ответить С цитатой В цитатник
Medeja   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:05 (ссылка)
Коза_дела_вита, мои не жаловались почему-то никогда...
может скромничают??
Ответить С цитатой В цитатник
Коза_дела_вита   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:32 (ссылка)
Medeja, , Боятся наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку