-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Коза_дела_вита

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2004
Записей: 41
Комментариев: 59
Написано: 79





Радует одна вещь. Почти нет постоянных читатаелей.

Среда, 26 Мая 2004 г. 12:33 + в цитатник
Радует одна вещь. Почти нет постоянных читатаелей. Правильно. Дневник должен быть личным.

Невероятно грустно... У них последний звонок. У

Вторник, 25 Мая 2004 г. 17:11 + в цитатник
Невероятно грустно...
У них последний звонок. У меня его не было.
Да. Сама может и виновата. Но больно. Смотреть на их лица. Бантики... Блин!!!!!!!!!
Скоро выпускные.. там вообще будут слезы.. хочу платье красивое.. хочется тоже побыть принцессой... Ну да. Знаю. Успею..
Но чувствую каждый год буду плакать... 25 мая... и в конце июня..

Отдам тараканов..

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:38 + в цитатник
Отдам тараканов.. недорого!

Отличный день.. Правильный выходной. Несмотря на

Суббота, 22 Мая 2004 г. 22:58 + в цитатник
Отличный день.. Правильный выходной.
Несмотря на подпорченно утром Прашантой настроение весь день прошел как нельзя лучше...
Ромашково, шашлыки, вино, друг брата, мое солнышко, зеленая травка.. в общем жизнь прекрасна..
Только добралась домой. Улыбка до ушей..:)

Недавно задумалась.. Почему я практически не читаю

Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:33 + в цитатник
Недавно задумалась.. Почему я практически не читаю книжки..? Потому что нет на них времени - с утра в метро засыпаю , потому что утро. Вечерем в метро засыпаю - потому что устала. Днем все бегаю где-то некогда читать. А перед сном просто глаза слипаются...

А когда вы читаете книги?

Часто не понимаю логику людей, когда они

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:16 + в цитатник
Часто не понимаю логику людей, когда они придумывают себе ник... Назваться "Милой_киской" или "Антон3333" это надо еще додуматься..
Я считаю что ник хоть как-то должен быть связан с человеком.. или хотяб придуман оригинально..

Коза_дела_вита может не самый оригинальный ник.. но меня так называет один очень родной мне человек.. Привыкла быть Козой :)

Он козел, я коза. Чем не идеальная пара?

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:17 + в цитатник
Он козел, я коза.
Чем не идеальная пара? ))))

Я лишь для тебя, котенок... Малинин мерзкий, но

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:53 + в цитатник
Я лишь для тебя, котенок...

Малинин мерзкий, но эта песня просто обвалакивает...

Как хорошо... музыку на максимум... кофе... и

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:50 + в цитатник
Как хорошо... музыку на максимум... кофе... и смотреть в потолок........

Буду голодная.. Холодильник пустой... Не хочу

Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:19 + в цитатник
Буду голодная..
Холодильник пустой...
Не хочу никуда идти...

Хочу борща настоящего...

Очередной кризис отношений.. ненавижу. Хочется

Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:19 + в цитатник
Очередной кризис отношений.. ненавижу.
Хочется послать его нафиг.. чтоб не портил нервы, не видел моих слез.. Надоело быть чьей-то собственностью.
А с другой стороны боюсь.. что из-за очередной ссоры могу потерять его.. а вдруг он и есть моя та вторая половинка..
Не знаю..

Решила координально поменять себя.. Купила

Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:18 + в цитатник
Решила координально поменять себя..
Купила розовую маечку.. всю такую романтишную..
Проколола ушки (правда болят ужасно :( , но красота требует жертв)
Хочу покраситься в яркий какой-нить цвет..

В общем весна!

Весенне фотографическон обозрение.. Срочно надо

Вторник, 04 Мая 2004 г. 19:07 + в цитатник
Весенне фотографическое обострение.. Срочно надо брать в руки камеру и идти снимать. Все. Вокруг. Везде. Весну. Солнце. Свет. Блики...

Всегда все не как у людей.. Сегодня учимся...Вот

Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:35 + в цитатник
Всегда все не как у людей.. Когда все отдыхают - мы работаем.. а когда все работают мы отдыхаем..

Как же полезно иногда травануться... 1-2 дня

Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:37 + в цитатник
Как же полезно иногда травануться... 1-2 дня мучений - зато -3 кг :)))))

Вот кажется.. друзей-знакомых вроде много.. есть

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 12:52 + в цитатник
Вот кажется.. друзей-знакомых вроде много.. есть пара совсем хороших друзей.. а позвонить и некому как бы . Чудная погода, а я дома...

Иногда считаные минуты длятся целую вечность.

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 22:24 + в цитатник
Иногда считаные минуты длятся целую вечность..

Вот сижу в темноте.. буквально каждые 5 минут гляжу на часы.. потом на телефон. А он молчит - зараза...

Тепла хочу! +25.. солнца.. и НИКАКОЙ

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 21:22 + в цитатник
Тепла хочу! +25.. солнца.. и НИКАКОЙ СЕССИИ!!!

Первая запись

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 21:07 + в цитатник
Уже третие мое пришествие на ли.ре..
Два предыдущих тихо загнулись.. посмотрим может это протянет подольше :)


Поиск сообщений в Коза_дела_вита
Страницы: 2 [1] Календарь