-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ночью_бесплатно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Белый_стих Ночь_Город journ mosfoto nebomoreoblaka PhotoArt
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 99
Комментариев: 788
Написано: 1181





гундеж старой девы)

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:30 + в цитатник

уже сегодня начинают парить мозги завтрашним дсв...
почему они не думают, что есть большинство людей, кот. не любят этот "праздник"?...


картинка sex_is_violent


сегодня

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:07 + в цитатник
Охотный. сэйлы, сэйлы... опять эти безумные женщины с горящими глазами тярсущимися руками в Accessorize, дядечка, удивляющийся, что в "дорогом-магазине-Oggi такие очереди", я умираю, опять лезет какой-то педофилъ (рррр!), курсы, скука, Костя, нет, отказалась, но приятно :) устала я, в общем...

просто сказка!..

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:51 + в цитатник
отличный день. оказывается гулять по Манежке гораздо приятней с утра, а не днем, около Думы тусуются какие-то суворовцы, в "Детском мире" даже 16 и 17-летние пигалицы могут превратиться в мамаш, кот. рассуждают какие игрушки-погрызушки лучше купить 7-месячнму дитю, в "Сбарро" пережареная, но холодная пица, в "Шоколаднице" вкуснейшие коктейли, ну a Accessorize как всегда безупречен :)

и на нашей улице праздник!

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:59 + в цитатник
из окон дипкорпуса корейцы пускают питарды, а под окнами Романовой беснуется местная шпана
может я че-то не догоняю... :)

просто обидно..

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:15 + в цитатник
просто обидно...

_

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:19 + в цитатник
после недели ничегонеделания и сидения дома, наконец-то, выбралась с Овца в кино. "Близость". сначала бздение, что ее не пустят в зал, потом смешной дед, никак не въезжавший в смысл фильма. для меня, если честно, смысл также остался ну почти загадкой, хотя нет если подумать, то все предельно ясно. прпосто не понравилось. все 1,5 или сколько там часа, с М. веселились. по дороге домой тоже чувствовали себя полными кретинками :)
вечер закончился "романтическим" любованием однотонного синего неба, рекламой моей "прачечной", попиванием чая и лобсуждением ее последней любови Ш.

вторая серия

Четверг, 27 Января 2005 г. 17:09 + в цитатник
сегодня мы вдвоем.
приходили родители. разборки. переводят в другую группу. счастье. мимолетно.
испорчены отношения с е.с.
слезы. обидно.
бахерова - трепло.
ухожу из школы.
англ. перевели только стасика. нам низя. бесит.
волостая нога наорала приказав идти к херовой.
тушкан хамит бахеровой.
второй урок. не идем. нет, идем. сука валит. конкретно.
пришла З. мама. барсучан бегал им за тортом. ирония судьбы :)
все успокаивают, все будет хорошо, все будет хорошо.....
по фиг. бас. холод. дядечка подарил нам как "почетным постоянным посетителям" брелки. обещал дисконтные карты.
разошлись. а завтра коррекция.

все-будет-хорошо.

alone

Среда, 26 Января 2005 г. 19:10 + в цитатник
утро. как назло не смогла проспать.
история. одна. 10 чел. в классе
лошицы бесят.
алг. сижу с тем, с кем даже не здоровалась в обычное время. чувствую себя дебилом.
физ-ра. вонючая раздевалка. странная музыка.
инфа. свалить не удастся. делаем "мой первый web-сайт" .
директор. наезды. а сука сидит даже не смотрит.
бас. опять одна. опять тоже чувство. дьявол носит Prada. занятно.
бегу на курсы. столько мальчков. даже странно. даже ничего.
вечер. "каста" прет. настраивает на убийство одной твари.)


устала. заеб все.

_

Четверг, 20 Января 2005 г. 23:05 + в цитатник

физручка молодится
англичанка "чекает" и "подожжикает"
а мы топаем к директору :)

завтра

_

Четверг, 20 Января 2005 г. 14:56 + в цитатник

Среда, 12 Января 2005 г. 21:09 + в цитатник

вот увидите

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:09 + в цитатник
отстригу челку перекрашусь в бляндинку :) не представляю...

новый год начался успешно.

Суббота, 01 Января 2005 г. 22:02 + в цитатник

под бой курантов успела сжевать бумажку с заветными желаниями, решила, что в этом году буду пить только шампанское, получила подарочки, успела всех подруг поздравить, и даже, придумала им какие-никакие пожелания.
а еще я стала ангелом:) ура.

17

Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:14 + в цитатник
с сегодняшнего дня seventeen полностью для меня:D

дело о врачах..

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:17 + в цитатник
а вчера я чуть не убила Хрюнделя...

а 19.01 он умер

_

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:56 + в цитатник
to Горькая. Дашка, с днем рождения!
ты знаешь, что я не умею желать чего-то., поэтому просто спасибо тебе - и за сегодня, и за все предыдущие. и за все последующие дни. я рада, что ты есть!

блин. и почему др только раз в году?... :)

продолжение мысли про красоту...

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:32 + в цитатник
телевизионный экран заполонили уроды! все эти реалити-шоу порождают тупых чудовищ. на какой канал не переключу - везде они. нельзя быть такими страшными. и тупыми. и жить с этим спокойно. даже не пытаясь ничего с собой сделать. боже, скоро нормальные пюди затеряются в толпе этих реалити-монстров... печально все это...


Поиск сообщений в ночью_бесплатно
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь