не смешнои дед, а старый хрен, который взвалил на меня свою куртку и завалил тупыми вопросами.
"А у вас попкорна не слишком много?" "А вы че-нибудь понимаете?"
и небо не однотонное, а однородное)
попивание чая с полкружкои заварки
тебе что, не понравилось?
1 дед был отличный, главное догадливый - сразу свалил оттуда
2. я знаю, но однотонным оно же было
3. заваркав - самое вкусное в чае :)
еще ты забыла мои услуги визажиста и личного телохранителя и, конечно же, прачечная, разрекламироанная соколу :D
еще ты сегодня побывала фотографом и провела курс по использованию ср-в для снятия макияжа.
А, и благодаря тебе нам не пришловь идти лишних 10 метров.
"Где мы, где мы? Где нам остановится?Где наша остановка?"
"Близость". Это фильм о ранящей, бесстыдно обнаженной правде, о жестокой и эгоистичной лжи, об унижении и страдании, о взаимосвязи близости духовной и физической.
Произвел довольно сильное впечатление. Стоит сходить второй раз. Хотя бы для того, чтобы полностью понять и прочувствовать.
Бемби, да я читала этот пост. ну не знаю. первоначальное впечатление о фильме было не очень. по прошествии какого-то времени смотрю на него по-другому. но второй раз, наверно, не пошла бы.