-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ночью_бесплатно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Белый_стих Ночь_Город journ mosfoto nebomoreoblaka PhotoArt
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 99
Комментариев: 788
Написано: 1181


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Овца   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
не смешнои дед, а старый хрен, который взвалил на меня свою куртку и завалил тупыми вопросами.
"А у вас попкорна не слишком много?" "А вы че-нибудь понимаете?"
и небо не однотонное, а однородное)
попивание чая с полкружкои заварки
Ответить С цитатой В цитатник
ночью_бесплатно   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:56 (ссылка)
тебе что, не понравилось?
1 дед был отличный, главное догадливый - сразу свалил оттуда
2. я знаю, но однотонным оно же было
3. заваркав - самое вкусное в чае :)

еще ты забыла мои услуги визажиста и личного телохранителя и, конечно же, прачечная, разрекламироанная соколу :D
Ответить С цитатой В цитатник
Овца   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:01 (ссылка)
еще ты сегодня побывала фотографом и провела курс по использованию ср-в для снятия макияжа.
А, и благодаря тебе нам не пришловь идти лишних 10 метров.
"Где мы, где мы? Где нам остановится?Где наша остановка?"
Ответить С цитатой В цитатник
ночью_бесплатно   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:02 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Овца   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:05 (ссылка)
ага.
и накормила меня просроченным чупа-чупсом
Ответить С цитатой В цитатник
Восточная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
ой, если б мы знали, что ты выздоровела мы бы позвали тебя с собой на каток.
Ответить С цитатой В цитатник
Восточная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
почему твоя мама не позвонила?
Ответить С цитатой В цитатник
Бемби   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Вот. Отрывок из моего поста:

"Близость". Это фильм о ранящей, бесстыдно обнаженной правде, о жестокой и эгоистичной лжи, об унижении и страдании, о взаимосвязи близости духовной и физической.
Произвел довольно сильное впечатление. Стоит сходить второй раз. Хотя бы для того, чтобы полностью понять и прочувствовать.

Ответить С цитатой В цитатник
ночью_бесплатно   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Восточная, спасибо. надо было позвонить :)
Ответить С цитатой В цитатник
ночью_бесплатно   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:10 (ссылка)
Бемби, да я читала этот пост. ну не знаю. первоначальное впечатление о фильме было не очень. по прошествии какого-то времени смотрю на него по-другому. но второй раз, наверно, не пошла бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
мне кажется, что фильм смотреть стоит.
оч хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
ночью_бесплатно   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
стоит. тебе, я думаю, понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку