-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ночью_бесплатно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Белый_стих Ночь_Город journ mosfoto nebomoreoblaka PhotoArt
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 99
Комментариев: 788
Написано: 1181


просто сказка!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Овца   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:08 (ссылка)
эи. что значит утром?
школа
Ответить С цитатой В цитатник
ночью_бесплатно   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:46 (ссылка)
музей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:10 (ссылка)
А ШОКОЛАДНИЦА тоже в Манеже? Что-то не замечала...
И как там?
Ответить С цитатой В цитатник
ночью_бесплатно   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:19 (ссылка)
да, рядом с суши-баром.
ну как? как везде, вроде: мягко, вкусно, но только оч. накурено, причем и в зале для курящих и для некурящих...
Ответить С цитатой В цитатник
high_voltage_love   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 18:45 (ссылка)
а по-моему в шоколаднице тесновато..)
Ответить С цитатой В цитатник
ночью_бесплатно   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:07 (ссылка)
да, что правда, то правда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тиен   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:32 (ссылка)
а мне больше нравится Кофе Хауз:)
Ответить С цитатой В цитатник
ночью_бесплатно   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
мне там не очень нравится персонал... на Сухаревке, по крайней мере :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку