Да.. Я на прошлой недели забежал туда по случаю сейлов... Бутсы. которые хотел купить 3 месяца назад за 4000 руб. купил за 1200.. И джинсы :-))
Тьфу, какой я мелочный. аж противно!
ночью_бесплатно, насчет Accessorize - это точно, я там тоже недавно была на Арбате и видела там кучу теток, рассматривающих браслеты. даже странно иногда:) вроде такие тети...и такие браслеты:)