-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ночью_бесплатно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Белый_стих Ночь_Город journ mosfoto nebomoreoblaka PhotoArt
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 99
Комментариев: 788
Написано: 1181


сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dimik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Да.. Я на прошлой недели забежал туда по случаю сейлов... Бутсы. которые хотел купить 3 месяца назад за 4000 руб. купил за 1200.. И джинсы :-))
Тьфу, какой я мелочный. аж противно!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Не плохо описала.... Сама вчера это своими глазами все видела.... :)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
high_voltage_love   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 12:36 (ссылка)
в такие дни ненавижу людеи)
Ответить С цитатой В цитатник
ночью_бесплатно   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:03 (ссылка)
dimik, да ладно... :)

Летисия, спасибо)

high_voltage_love, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Тиен   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
ночью_бесплатно, насчет Accessorize - это точно, я там тоже недавно была на Арбате и видела там кучу теток, рассматривающих браслеты. даже странно иногда:) вроде такие тети...и такие браслеты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку