Охотный. сэйлы, сэйлы... опять эти безумные женщины с горящими глазами тярсущимися руками в Accessorize, дядечка, удивляющийся, что в "дорогом-магазине-Oggi такие очереди", я умираю, опять лезет какой-то педофилъ (рррр!), курсы, скука, Костя, нет, отказалась, но приятно :) устала я, в общем...
отличный день. оказывается гулять по Манежке гораздо приятней с утра, а не днем, около Думы тусуются какие-то суворовцы, в "Детском мире" даже 16 и 17-летние пигалицы могут превратиться в мамаш, кот. рассуждают какие игрушки-погрызушки лучше купить 7-месячнму дитю, в "Сбарро" пережареная, но холодная пица, в "Шоколаднице" вкуснейшие коктейли, ну a Accessorize как всегда безупречен :)
Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:19
+ в цитатник
после недели ничегонеделания и сидения дома, наконец-то, выбралась с Овца в кино. "Близость". сначала бздение, что ее не пустят в зал, потом смешной дед, никак не въезжавший в смысл фильма. для меня, если честно, смысл также остался ну почти загадкой, хотя нет если подумать, то все предельно ясно. прпосто не понравилось. все 1,5 или сколько там часа, с М. веселились. по дороге домой тоже чувствовали себя полными кретинками :)
вечер закончился "романтическим" любованием однотонного синего неба, рекламой моей "прачечной", попиванием чая и лобсуждением ее последней любови Ш.
сегодня мы вдвоем.
приходили родители. разборки. переводят в другую группу. счастье. мимолетно.
испорчены отношения с е.с.
слезы. обидно.
бахерова - трепло.
ухожу из школы.
англ. перевели только стасика. нам низя. бесит.
волостая нога наорала приказав идти к херовой.
тушкан хамит бахеровой.
второй урок. не идем. нет, идем. сука валит. конкретно.
пришла З. мама. барсучан бегал им за тортом. ирония судьбы :)
все успокаивают, все будет хорошо, все будет хорошо.....
по фиг. бас. холод. дядечка подарил нам как "почетным постоянным посетителям" брелки. обещал дисконтные карты.
разошлись. а завтра коррекция.
утро. как назло не смогла проспать.
история. одна. 10 чел. в классе
лошицы бесят.
алг. сижу с тем, с кем даже не здоровалась в обычное время. чувствую себя дебилом.
физ-ра. вонючая раздевалка. странная музыка.
инфа. свалить не удастся. делаем "мой первый web-сайт" .
директор. наезды. а сука сидит даже не смотрит.
бас. опять одна. опять тоже чувство. дьявол носит Prada. занятно.
бегу на курсы. столько мальчков. даже странно. даже ничего.
вечер. "каста" прет. настраивает на убийство одной твари.)
под бой курантов успела сжевать бумажку с заветными желаниями, решила, что в этом году буду пить только шампанское, получила подарочки, успела всех подруг поздравить, и даже, придумала им какие-никакие пожелания.
а еще я стала ангелом:) ура.
to Горькая. Дашка, с днем рождения!
ты знаешь, что я не умею желать чего-то., поэтому просто спасибо тебе - и за сегодня, и за все предыдущие. и за все последующие дни. я рада, что ты есть!
телевизионный экран заполонили уроды! все эти реалити-шоу порождают тупых чудовищ. на какой канал не переключу - везде они. нельзя быть такими страшными. и тупыми. и жить с этим спокойно. даже не пытаясь ничего с собой сделать. боже, скоро нормальные пюди затеряются в толпе этих реалити-монстров... печально все это...