-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР MandMandM
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР MandMandM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 125
Комментариев: 668
Написано: 660




умные мысли приходят в голову редко, но метко...=)

[SIZE=22]я его люблю, но знаю, что он это никогда

Четверг, 13 Мая 2004 г. 21:30 + в цитатник
я его люблю, но знаю, что он это никогда не прочитает........

Кажется, я медленно, но верно схожу с ума.......у

Четверг, 13 Мая 2004 г. 21:20 + в цитатник
Кажется, я медленно, но верно схожу с ума.......у меня постоянно трясутся руки, болит голова, тянет на какие-то непонятные поступки (типа засунуть палец а разетку...) ну и так далее, сегодня, при температуре около 22 градусов я страшно замёрзла в плаще (!) и мне пришлось идти в кофейню, где я выпила 6 чашек обжигающе горячего чая, и 2 чашки такого же горячего кофе.....Короче так, кто знает ХОРОШЕГО невропатолога????

Результат теста "Ваша ориентация"

Вторник, 11 Мая 2004 г. 21:18 + в цитатник

"Вы гетеросексуал(ка)"

Вам нравятся только люди противоположного пола :)


Пройти тест "Ваша ориентация"


Ну почему меня никто не любит? это даже

Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:53 + в цитатник
Ну почему меня никто не любит? это даже несправедливо!!!
Все говорят о всепоглаща.щей любви, а её просто НЕТ, по крайней мере, НЕТ для меня, и НЕ БУДЕТ!!!!!
Даже мой парень, которого я очень сильно любила, как я сейчас понимаю, спал с кем только можно, а точнее переспал почти со всем его курсом, и что самое главное, об этом знали все наши общие друзья, и об этом не знала только Я...... Какая же я всё таки дура.....
P.S. Прошу его имени в комментариях, если они будут, не называть, это я тем кто знает кто он......
P.P.S. Просто не хочу Н И Ч Е Г О о нём слышать....
P.P.P.S. Заранее спасибо!


Результат теста "Кто вы из

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:43 + в цитатник

"Вы Пчела! Красавец"

Вашему обаянию нет предела! У вас отличное тело и дух. Любите выпить! Любите девушек (парней). Хотите познать неизведанное, но пока не получается. Нужно больше упорства!


Пройти тест "Кто вы из "Бригады"?"


Результат теста "кто вы из

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:37 + в цитатник

"домомучительница"

ой.... страшно... если у вас ещё есть друзья, то вам очень повезло... будте добрее...


Пройти тест "кто вы из "карлсона"?"


Ван Хельсинг..

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:54 + в цитатник
Ван Хельсинг...

Фильм...

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:50 + в цитатник
Фчера посмотрела ВАн Хельсинг, и скажу, что я просто офигела, а короче влюбилася в Дракулу, он такой лапонька, вот ток ему 42 года, но эт оне страшно.....:)

Это я взяла из старого дневника...

Суббота, 08 Мая 2004 г. 20:20 + в цитатник
Песня, которая:
Заставляет хотеть научиться танцевать:
Benny Benassi “Satisfaction”

Вызывает ощущение счастья:
Jamiroquai “Virtual insanity”

Напоминает о бывшем возлюбленном:
Чичерина и Би-2 "Мой рок-н-ролл"
Звери “Просто такая сильная любовь”

Напоминает о бывшем друге:
Пропаганда "Мелом"
Limp Bizkit “Take a look around”
Linkin park "Numb"
Pink "Get the party started"

Засиавляет плакать:
Evanescece “Hello”
Многоточие "Щемит в душе тоска", "В жизни так бывает"

Заставляет смеяться:
BloodHoung Gang "Mope"
5'nizza "Ты кидал"
Dj Funk "Dookie Booty", "Booty Bounce"

Заставляет задуматься о жизни:
RHCP "Under the bridge"
"Summer Overture"(soundtrack for "Requiem for a dream")
Дельфин "Я буду жить", "Тишина"

Предпочли бы никогда больше не слышать:
любую песню Верки Сердючки

Нравится у группы, которая не нравится:
Prodigy "Breathe"

Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться:
Глюкоза "Малыш"

Сделаете всё, чтобы услышать вживую:
DJ Aphrodite
Дельфин

Напоминает о детстве:
The Cardigans "Love fool"
Moloko "Sing it back"

Напоминает о юности:
Total "Бьет по глазам"
Fatboy Slim "Renegate master"
Madonna "Don´t tell me"
Мальчишник "Последний раз"

Нравится всем, кроме вас:
Beyonce "Crazy in love", Paul Oakenfold "Ready steady go"

Нравится словами:
Земфира "Лондон"
Extreme "More than words"
+все песни Дельфина

Раньше не любили, а теперь нравится:
Линда "Мы"

Классно звучит в машине:
Kosheen "Hide U"
Linkin Park "Faint"

Лучшая колыбельная:
Extreme "More than words"
Линда "Никогда"

Лучший будильник:
Blur "Song 2"
Phil Fulder "Come 2 miami pop"
Benny Benassi "Put your hands up"

Нравится и о которой узнали благодаря кому-то:
Линда "Мы", "Волчица"

У которой клип нравится больше самой песни:
Дельфин "Радиоволна"

Лучше всего подходит, чтобы держаться за руки:
Pornorama "I'd say yes"

Заставляет думать о сексе:
Total "Камасутра"
Benny Benassi “I love my sex”

Нравится в клубах:
Benny Benassi

Не совсем в вашем стиле, но всё равно нравится:
Каста "Ревность"
Дима Билан "Ты,только ты"

Напоминает о родственниках:
Земфира "Траффик"
Lenny Kravitz "Fly away"
Катя Лель "Мой мармеладный"...ужас
Shakira "Te dejo Madrid"

Напоминает о ком-то, кто нравится, но - не складывается
RHCP "Road trippin'"

Хорошо подходит под ваш голос:
Kosheen "Suicide"

Вот такие мы: хоршие и плохие...

Пятница, 07 Мая 2004 г. 17:27 + в цитатник
Хорошие девочки говорят: «Спасибо за прекрасный ужин!»
Плохие девочки говорят: «Куда пойдем завтра?»

Хорошие девочки никогда не пытаются соблазнить чужого мужчину.
Плохие девочки пытаются соблазнить даже собственного брата.

Хорошие девочки носят белые хлопковые трусики.
Плохие девочки вообще никаких не носят.

Хорошие девочки моют полы.
Плохие девочки стирают свои бикини.

Хорошие девочки расстегивают несколько пуговиц, когда становится жарко.
Когда плохие девочки расстегивают несколько пуговиц, от этого становится
жарко.

Хорошие девочки готовят курицу на ужин.
Плохие девочки ее заказывают.

Хорошие девочки краснеют в кино во время сексуальных сцен.
Плохие девочки уверены, что у них это получается лучше.

Хорошие девочки даже в мыслях не допускают, что можно спать с шефом.
Плохи девочки тоже. Впрочем, если он очень-очень богатый…

Хорошие девочки не считают, что они полностью одеты без жемчужных бус.
Плохие девочки считают, что они полностью одеты, когда на них только
жемчужные бусы.

Хорошие девочки, собирая чемодан, не забывают положить туда зубную щетку.
Плохие девочи, собирая чемодан, не забывают положить туда
противозачаточные таблетки.

Хорошие девочки имеют только одну кредитную карту и редко ее используют.
Плохие девочки имеют всего один бюстгальтер и редко его используют.

Хорошие девочки считают, что работа - это неподходящее место для флирта.
Плохие девочки считают, что для флирта нет неподходящих мест.

Хорошие девочки предпочитают миссионерскую позицию.
Плохие девочки используют эту позицию лишь в качестве предварительных
ласк.

Хорошие девочки говорят: «Нет».
Плохие девочи говорят: «Когда?»

Хорошие девочки отправляются в рай.
Плохие девочки - во все остальные места

...

Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:22 + в цитатник
такое солнышко........

хм...день поошёл на удивление неплохо, а точнее

Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:20 + в цитатник
хм...день поошёл на удивление неплохо, а точнее просто спокойна, так что даже нечего написать....хотя стоит сказать спасибо ИГОРЮ за что, он знает.....:)))))

Вы живёте 14 лет, однако! или 768 недель

Среда, 05 Мая 2004 г. 20:50 + в цитатник
Вы живёте 14 лет, однако!

или 768 недель
или 176 месяцев
или 5380 дней
или 129120 часов
или 7747250 минут
или 464835035 секунд

И ваш следующий день рождения грядёт через:
99 дней 3 часов 10 минут 25 сек.

Картинка на самом деле не движется, это ваши глаза

Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:25 + в цитатник
Картинка на самом деле не движется, это ваши глаза заставляют ее двигаться! Чтобы проверить, сосредоточьте внимание в одной точке на несколько секунд — и всё остановится. Или посмотрите в центр любого круга. Но переведите взгляд на центр соседнего круга — и предыдущий круг начнет двигаться... Не верь глазам своим!



Сегодны бял такой день, что проста не описать...

Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:23 + в цитатник
Сегодны бял такой день, что проста не описать....Всё началось с того, что к нам на английский пришла директрисса и начала орать по поводу вечной проблемы....ссука......потом мы заболтали учителя по инфре так, что 35 минут от урока пропали.....хи-хи-хи..................ну а потом я пришла домой, пошла погуляла с мамой по магазинам, купила классный браслетик, потом "сделала" уроки:), ну а потом пошла гулять...
Вот так "мило и душевно" прошёл день, хотя в целом достаточно не плоха.....особенно вечером.....

Ну вот теперь можно и отдохнуть....хотя нет.....у

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:07 + в цитатник
Ну вот теперь можно и отдохнуть....хотя нет.....у меня тут просто не будет на это аремя, так как я помирилась со своим Лёшенькой, тепрь не погрустишь даже, время нет....я вот щас к нему ухожу, так что завтра меня не ждите.....

Красота....

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:19 + в цитатник
Ну как же неудобно мне с этими накладными ногтями!!!!
Кто скакзал, что красота требует жертв......

мысли

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:10 + в цитатник
Нда, пора идти вешаться........................


Хм, ну почему мой дневник не

Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:24 + в цитатник
Хм, ну почему мой дневник не восстанавливается?

Первая запись

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:10 + в цитатник
Ну вот я начала свой дневник, потому что мой первый дневник был удалён....


Поиск сообщений в Сильва
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь