-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР MandMandM
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР MandMandM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 125
Комментариев: 668
Написано: 660


Это я взяла из старого дневника...

Суббота, 08 Мая 2004 г. 20:20 + в цитатник
Песня, которая:
Заставляет хотеть научиться танцевать:
Benny Benassi “Satisfaction”

Вызывает ощущение счастья:
Jamiroquai “Virtual insanity”

Напоминает о бывшем возлюбленном:
Чичерина и Би-2 "Мой рок-н-ролл"
Звери “Просто такая сильная любовь”

Напоминает о бывшем друге:
Пропаганда "Мелом"
Limp Bizkit “Take a look around”
Linkin park "Numb"
Pink "Get the party started"

Засиавляет плакать:
Evanescece “Hello”
Многоточие "Щемит в душе тоска", "В жизни так бывает"

Заставляет смеяться:
BloodHoung Gang "Mope"
5'nizza "Ты кидал"
Dj Funk "Dookie Booty", "Booty Bounce"

Заставляет задуматься о жизни:
RHCP "Under the bridge"
"Summer Overture"(soundtrack for "Requiem for a dream")
Дельфин "Я буду жить", "Тишина"

Предпочли бы никогда больше не слышать:
любую песню Верки Сердючки

Нравится у группы, которая не нравится:
Prodigy "Breathe"

Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться:
Глюкоза "Малыш"

Сделаете всё, чтобы услышать вживую:
DJ Aphrodite
Дельфин

Напоминает о детстве:
The Cardigans "Love fool"
Moloko "Sing it back"

Напоминает о юности:
Total "Бьет по глазам"
Fatboy Slim "Renegate master"
Madonna "Don´t tell me"
Мальчишник "Последний раз"

Нравится всем, кроме вас:
Beyonce "Crazy in love", Paul Oakenfold "Ready steady go"

Нравится словами:
Земфира "Лондон"
Extreme "More than words"
+все песни Дельфина

Раньше не любили, а теперь нравится:
Линда "Мы"

Классно звучит в машине:
Kosheen "Hide U"
Linkin Park "Faint"

Лучшая колыбельная:
Extreme "More than words"
Линда "Никогда"

Лучший будильник:
Blur "Song 2"
Phil Fulder "Come 2 miami pop"
Benny Benassi "Put your hands up"

Нравится и о которой узнали благодаря кому-то:
Линда "Мы", "Волчица"

У которой клип нравится больше самой песни:
Дельфин "Радиоволна"

Лучше всего подходит, чтобы держаться за руки:
Pornorama "I'd say yes"

Заставляет думать о сексе:
Total "Камасутра"
Benny Benassi “I love my sex”

Нравится в клубах:
Benny Benassi

Не совсем в вашем стиле, но всё равно нравится:
Каста "Ревность"
Дима Билан "Ты,только ты"

Напоминает о родственниках:
Земфира "Траффик"
Lenny Kravitz "Fly away"
Катя Лель "Мой мармеладный"...ужас
Shakira "Te dejo Madrid"

Напоминает о ком-то, кто нравится, но - не складывается
RHCP "Road trippin'"

Хорошо подходит под ваш голос:
Kosheen "Suicide"

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 21:31 (ссылка)
гагагга
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:23 (ссылка)
пшёл на хер
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку