-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР MandMandM
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР MandMandM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 125
Комментариев: 668
Написано: 660


Вот такие мы: хоршие и плохие...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МиЛаШкА_She   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 21:57 (ссылка)
Блин, приколно.=) Аткуда взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Immunity_Soul   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 05:50 (ссылка)
Да..честно прикольно...
Только не говори что сама написала...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 20:05 (ссылка)
МиЛаШкА_She, кажется,у кого то в дневниек был, а у кого - не помню....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 20:06 (ссылка)
Immunity_Soul, не, не сама - кто не знаю....наверно умный человечек
Ответить С цитатой В цитатник
Inferno   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 22:46 (ссылка)
у меня это было)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА_She   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 22:53 (ссылка)
ПЛАГИАТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:21 (ссылка)
Inferno, да, ну извини, я забыла.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:22 (ссылка)
МиЛаШкА_She, да нет, не плагиат, а просто мирное СПИСЫВАНИЕ.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nameless_One   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:55 (ссылка)
хмЪ
какие хорошие плохие девочки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку