-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР MandMandM
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР MandMandM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 125
Комментариев: 668
Написано: 660


Картинка на самом деле не движется, это ваши глаза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poison_Kiss   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:43 (ссылка)
Классненько! вот только если долго смотреть, бошка разболицца!
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:58 (ссылка)
Ну да, возможна, ток кто тебя заставляет на неё долго смотреть?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:17 (ссылка)
нихуя не работает палнейший пиздешь
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:34 (ссылка)
PCmyst, ну эт у тебя не получается, так что.....
Ответить С цитатой В цитатник
Igoreshka   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 18:08 (ссылка)
не, классно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:13 (ссылка)
ну вот и мне нравится, так что товарищ PCmyst, это ток у вас "не работет".....
Ответить С цитатой В цитатник
tf8   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 23:16 (ссылка)
праклятыйе глючные глаза))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:25 (ссылка)
tf8, почему же проклятые? милые такие, стрее СНИМАЮТ....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку