-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951





!!!

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:09 + в цитатник
ЗАМУТИЛ НОВЫЙ ДИЗАЙН.....НО ЧОТА ОН МИНЕ НЕ НРАВИЦА((((ХЕХ, ЦВЕТА ГАВНА ПРЯМ.......НУ ЛАН, ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ МИНЕ ЩАС ЛЕНЬ ТАК ШТО ПУЩАЙ ТАК ПОКА БУИТ)))))ПИПЕЦ....ДОЧЕГО Я ЛЕНИВЫЙ.....ИНОГДА САМ ПОРАЖАЮСЬ!!!!)))) НУ ДА ЛАДНО, ПОЙДУ ДОКЛАДИКИ ИСКАТЬ - НАДА ХВОСТЫ ПО ИСТОРИИ ЗАКРЫВАТЬ))))

клёва во время моего отстутствия, у мя появилось

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:53 + в цитатник
клёва во время моего отстутствия, у мя появилось куча ПЧ, ОЧЕНЬ РАДОСТНО ВАС ВСЕХ ТУТ НАБЛЮДАТЬ)))))СПЫСИБА))) об атмичании НГ раскажу позже, СИЧАС ПРОСТА ЛЕНЬ ПИСАТЬ, да и очинь сложно - пальцы по клавишам не попадают(с перепою)))))

запихнул на рабочий стол новую картинку, не знаю к

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:09 + в цитатник
запихнул на рабочий стол новую картинку, не знаю к каму ето обращение, но звучит не плохо)))))))

...

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:46 + в цитатник
Зашибись, я закрыл почти все хвосты, остался только один, по Отечественной истории! И ишо успешно сдал зачОт по Русскому языку и культуре речи, пол группы не сдало этот зачОт))))миня это очинь удевило!!! странно....вить это самый лёгкий предмет, ну да ладно!!! за то завтра зачёт по культурологии, страшановато маленько.......ща сяду гатовица к нему!!! будем надеяца, что и его здам без лишних праблем....хотя всё может быть!!! гы......а ишо 31 декабря будет зачОт по физ-ре, вот хренатень.......харашо что там ничо асобенного не надо делать............!!!ну вобжем-то и всё....пойду готовица к зачоту))))

...

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:31 + в цитатник

вот собсно тока что припёрси из универа!!! почти все хвосты закрыты, осталось два)) а вообще все преподы сцуки пазорные((такое ащищение что ани там пупы земли все....хоть бы хто пашОл на стречу и помог бы(((ани думают, что всё и всех дАлжно палучаца с первого раза......идиоты!!! Вобщем соталось закрыть Логику и Историю отечества, хы....по остории то я закрою, это точно, а вот что с логикой делать понятия не имею......хых препод редкосная сволочь....


..............И ВОТ ПРИШЛА СЕССИЯ......ЫЫЫЫЫЫ БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ ОТ ЭТОГО СЛОВА......


...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 16:32 + в цитатник
замечательно.......сиводня закрыл ховсты по двум предметам)))))осталась савсем чуть-чуть))))    А вчера разговаривал по телефону со своей любимой - рад ужасно))))) хоть и денег с телефона сняли дофига, но что поделаешь, нужно же идти на какие-то жертвы ради любимого человека)))))  ЛЮБОВЬ ЭТО КРУТО))))))))))                                        

...

Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:16 + в цитатник

это моё состояние на данный момент)))))......жисть хороша, особенно до того момента когда начинаюца проблемы))))


...

Среда, 22 Декабря 2004 г. 21:05 + в цитатник

хех....:))))такое приятное ощущение))))щас любимой звонить буду......снова улышу этот ангельский голосок))))о-о-о-о-о-о-о-о-ой.....очень жду этого момента)))) и всё-таки любовь - это очень хорошо)))))))


!!!

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:55 + в цитатник

Ура!!! наконец я обновил аватары)))) давно собирался это сделать но всё никак руки не доходили)))и вот теперь дошли)))неплохие автарки)))гы)))))


!!!

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:14 + в цитатник




пля....началась зачётная неделя((( вот жопа........по трём предметам недопуск........за два экзамена придёца платить(это логика и философия) птамушта препод сам дал понять всей группе что никто ничего не здаст.......вот так!!!! начало многообещающее!!!     адно радует, два зачёта автоматом........чуть-чуть меньше мароки будет......хых.......не панос так золотуха


 


<FONT size=3>существует человек, которому я готов

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:10 + в цитатник
существует человек, которому я готов повторять это каждые пять минут:))))

<FONT size=5>в скором времени, может быть размещу

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:01 + в цитатник
в скором времени, может быть размещу в дневнике свои фотки, будет это, где-то ближе к новому году, но то что они будут это уже точно))))

ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:51 + в цитатник

Вот наконец я вернулся!!!


Небыло меня, столь долгое время по многим причинам, было много всего хорошего и плохого, радости и разочарования!!! Приверно около двух недель назад я попал в аварию, к щастью повреждения были не сильные и на поправку я пошёл давольно быстро. Но удивляет другое: все мои друзья, родные, знакомые на протяжении нескольких дней думали, что  погиб, и даже каво-та похоронили(как полагаеца спустя три дня после смерти). Через некоторое время стало извесно, что я жив, но без сознания.......представляю что пришлось пережить моим родным и близким. В конечном итоге, было судебное разбирательство с администрацией нашей МСЧ, и оно было успешно выиграно. Конечно вавки мои ишо савсем не зажили, но я уже дома.........а скоро сессия, а я к ней совершенно не готов......нда.....ну ничего что-нибудь придумаем))))))))


 


супер............завтра в универ ко второй паре,

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 22:25 + в цитатник
супер............завтра в универ ко второй паре, хоть по сплю по больше, на целый час.......ишо как бы студень не забыть, а то завтра новая охрана, не пустят сволочи,..........штоб их черти дрючили

Мля спать ахота писец как, а из инета выходить не

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 22:07 + в цитатник
Мля спать ахота писец как, а из инета выходить не хочу....бываит же такое.......

<P>&nbsp;вчера ко мне в универ приежал судья

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:36 + в цитатник

 вчера ко мне в универ приежал судья Конституционного суда, и читал нам 3-х часовую лекцию.....просто  замечательно.........клёвый сон приснился.....но только его содержание по понятным причинам не расскажу!


А а севодня когда я возвращался из института, я увидел то чево совсем не ожидал увидеть - на повороте где месяц назад разбилась моя девушка стоял крест............кто его поставил, я совершенно не могу понять...........КТО?????? Ёе родители в Ростове, там её и хоронили..........надо будет туда пешком сходить, посмотреть по подробнее.......и родетелям её позвонить тоже надо........................я докопаюсь до истины.


Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:41 + в цитатник
вот:

ВОСПОМИНАНИЯ Нахлынули воспоминанья, К

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:34 + в цитатник
ВОСПОМИНАНИЯ


Нахлынули воспоминанья,

К душе прилипли, словно клей,

Про встречи и про расставанья

Из давней юности моей.



Ведь в жизни многое бывало,

Всё память бережно хранит,

Воспоминаний есть немало,

Хотя годами память спит.



Но часто прошлое всплывает,

И всё тогда, как наяву,

Ограничений мысль не знает,

Хотя былое не зову.



Приятно с юностью встречаться,

Хотя прошла она давно,

Воспоминаниям отдаться,

Смотреть из прошлого кино.



ВСЕГДА В ПАМЯТИ

Пороша лет уж многое закрыла,

Или надёжно спрятала в кусты,

Но память филигранно сохранила

Родных и близких милые черты.



Ни слов сказать, ни посидеть уж рядом,

Давно их принял мир совсем иной,

Смотрю на милых виртуальным взглядом,

Ведь в памяти они всегда со мной.





...........<FONT size=3>как же хочится прокрутить

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:44 + в цитатник
...........как же хочится прокрутить несколько месяцев назад и вернуться туда, где было хорошо...где была она......как хочется, обнять, поцеловать, как хочется что бы всё было так как прежде......

<FONT size=6>смерть...</FONT><FONT size=3>вот

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:33 + в цитатник
смерть...вот лучший выход из всего этого.....немогу я больше.....пустота меня доканает......я хочу быть только с ней, а смерть это единственный способ............


Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь