-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


запихнул на рабочий стол новую картинку, не знаю к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HoLLowLife666   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:24 (ссылка)
хех, всему миру, да)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:47 (ссылка)
ню....)))проста прикольна выглядит))))нравица мине))
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
классно смотрится ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 01:10 (ссылка)
seksiiga, а то:))))у нас всё лучшее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Linky   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:14 (ссылка)
Офигенная весчь!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:26 (ссылка)
Linky, гыыы))))))))рад что ты так думаишь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Mario   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:47 (ссылка)
тому кто достал...тому кто сделал больно...вопщем нехорошему человеку...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_С_И_К   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:28 (ссылка)
а мне страшно стало
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_душа   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 11:26 (ссылка)
ка мне
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:36 (ссылка)
Л_Ю_С_И_К, пачиму тебе страшно стало??((
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
Сафка, точна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:06 (ссылка)
Иногда у меня возникает такая же нереально-ужасная мысль, если до беспредела сильно поругаюсь с родненькой сеструхой!!!! Сама себя боюсь в такие приступы безумства, стыдно даже как-та...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
Масянька, не мы такие)))жизнь такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, мдяяя, звучит оптимистично, ни чё не скажешь))) так давайте ж пожалеем друг друга...хе-хе...)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:17 (ссылка)
Масянька, давай-те)))))))хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку