-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688




..только будет вечен этот блюз..блюз для моих друзей..

не пойму..

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:31 + в цитатник
откуда в инете столько придурков?? или может быть они только здесь могут говорить и делать то, что не могут в реале.. ахахахха говорить о сексе! такое ощущение для этого только и заходят в инет! хахаха за сегодня ко мне пристали уже мальчиков 10 в возрасте от 14 до 16 с вопросами о сексе... неее ну конечно может у парней в переходном возрасте это и правда больная тема, но так себя опускать... хахахах причем интересует их все в подробностях! хахахах ржу до слез... нет, правда мне их жаль даже... не хочу быть похабной, ыыы

ИЛЬЯ,СПАСИБО!!!!!

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 09:00 + в цитатник
Если стало очевидно, что солнце
Катится за край земли
Значит скоро этот город проснется,
Выходи
Прогуляться по растоптанной грязи
Мимо завороженных октябрем
Пивных ларьков и старой бани,
А потом
Мимо прокуренных угрюмых теток,
Шаркающих по домам,

Несущих свое счастье в кошелках
На съеденье козлам.
Разбросав остатки мата по ветру,
Скрючившись на сквозняке,
Догадаться будет очень несложно,
Что ты в Питере.


Здесь легко спутать небо с землею,
Ангелов и зверей,
Здесь на углу Степанова- Скворцова
Всегда день открытых дверей.
Здесь цена на коленях девчонок
Еще с утра была в дневнике.
Здесь дворцы поликлиник прикрыли
Кости лежащих в земле.
Здесь ветра выдувают иней
Из-за пазух и рукавов,
Здесь, наверное, Петр Первый
Поехал крышей от комаров.
Посмотри на алмазы в витринах
И на голод победивших в войне,
Где всем на все плевать с колокольни
Скажи мне? Только в Питере.

Здесь зима промочила ноги,
Гриппом заболев, как и все.
Здесь рок- звездою может стать дворник
Вполне.
Здесь гопоту заменили бандиты,
А сытые прачки - царей,
А рядом со стихами на стенах
Списки телефонов блядей.
Прогуляйся мимо крепости вечной,
Где лечили людей колом,
Мимо тюрьмы кирпичной,
Что вышла замуж за роддом.
В золотом переливе церковном
Он стоит на болоте в дерьме,
Здесь в 72-м я родился
И пока еще живу в Питере.

гимн будущего :)

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 08:41 + в цитатник
Санкт-Петербург, колокольный звон
На Рубинштейна 13 я был второй раз рожден
И если Бог дал тебе талант писать на стенах в сортире
В Питере ты художник в андеграундном стиле
Этот город возьмет на себя твоего сердца груз
Доставай свою гитару и бери себе билет в Большой Питерский Блюз

Здесь если ты не жлоб - тебе позволено все
Здесь у каждой девчонки королевы лицо
Здесь миллионы идей и тысячи мнений
Здесь все мои друзья и каждый первый - гений
Здесь на всех хватит количества муз

Здесь рождаются звезды, пополняя собой Большой Питерский Блюз

Этот город подарил мне мою звезду,
Я не буду врать - здесь почти как в раю,
И мотаясь в плацкартных вагонах по стране
Ты все время будешь думать как там погода в Питере?
Нева тебя ждет, коли ты не жадина и не трус
Встань на эту святую Землю и пой вместе с нами Большой Питерский Блюз

не хачу отставать :)

Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:48 + в цитатник
Оставьте здесь коммент, если вы хотите, чтобы я честно рассказал вам, что действительно о вас думаю. В свою очередь вы должны будете запостить в своем дневнике такую же запись и предоставить всем желающим узнать от вас всю страшную правду о себе

завтра Пилот.... ждите отчета в воскр)) буду

Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:23 + в цитатник
завтра Пилот....
ждите отчета в воскр))
буду завтра целый день и ночь одна... ну в смысле не одна а в смысле без родителей... эээх! давно такого не было что-то!!! ;)

день весеннего счастья!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Мара - Холодным мужчинам
Настроение сейчас - позитивное


Сегодня полна позитива!! Не знай в чем причина толи в празднике толи еще в чем-то.. а наеврно весь позитив сложился из многих маленьких причинок! ну поздравлять начали исчо ночью (чмок Мару.. ет она отличилась оригинальностью!) ну еще конечно частицы позитива растеклись и исчо раньше!!! приехал мой мууужжж!!!! гыы хы-хы сидели у одноклассницы пили вино и пиво, балтали за жизнь, мы с мужем выясняли атнашения... гыы.. Я: вот стопудоф он (взгляд на мужа валяющегося на каленках) в сталице ток па бабам и бегаит а на учебу забил! все ржут - привыкли! Муж краснеет.. Муж: ну ты же сама мне на ДР желала....... интрига повисла в воздухе... все заинтриговано смотрят ну мну на него на мну на него... я шумно выдыхаю и грю: ну лана лана... я ему желала, КАК МОЖНО БОЛЬШЕ МНЕ ИЗМЕНЯТЬ!!!!! ыыыыыы все ржут да слез..... хаххахахаха а патом еще он грит: ну давай чтоль придумаем день када буим дату отмечать! ахахахха все дружно начали вспоминать в каком классе и хотя б приблизительно в каком месяце нас женили сводницы-одноклассницы.. все дружно решили,ч то в четвертом поздней осенью.. все дружно: вааау! да скоро типа 10 лет буим праздновать! хахахах гыы ну вот потом кто далеко живет уехали а оставшиеся играли в "вопрос-ответ" или как называю "игра в откровенность" люблю оч эту игру.. хмм... кто че спрашивал и отвечал не бу рассказывать.. по двум причинам:1. все ранво это никто читать не будет 2. обесчали,ч то все это не выйдет за пределы комнаты.. потом еще один одноклассник сказал (вне игры кстати), что единственная девушка из класса которая ему нравилась - ет я!! орала сильно! :)
вот потом еще кусочек.. постриглась! чет му так торкнуло и усе!
и еще... майа нисчастная лябовь объявилась.. в праздничком наступающим праздравил типа.. идиотизм какой-то ыыы
потом исчо - ходили сеня с мамой на концерт ВИА Синяя Птица.. хыыы... песенки прикольные.. пра любовь в стране Советов! :) ) ну ващет прикольно мне понравилось тольк звук могли б получше наладить.. гыыы а басист у них такой смешной - весь концерт над ним орала... но самое гланвое - маме понравилось.. :))
ну вот а еще полная комната цветов))))))) заходишь и запах на всю квартиру... а еще шоколада до фига подарили - обожраться и склеить лапки! :) ну короч все банально - цветы и все счастливы....... =))))))))

стараюсь не думать о будущем.......
хм.........

ЛЮДИ!!! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!! =)

8 марта :)

Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:19 + в цитатник
ну что, девчонки? С ПРАЗДНИКОМ!!! :)
Счастья нам :) и вечной весны



ммууууаааа!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 08:22 + в цитатник
а если кто-нить бы почитал наши с Олей (тезкой моей) утренние логи из аськи?????? гыыы
вот же.... да мы резко опустились в глазах читающего.......ыыыыыы

уют

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 08:02 + в цитатник
поняла что очень ценю домашний уют.... Элечка всегда мне говорила, что я девочка домашняя и она ни понимает пачиму меня тянет на всякие путешествия и приключения.. а я всего лишь абажаю сваю ванную... там так уютно .. гыыы... эх! единственная оч уютная ванная... ну из тех где му приходилось бывать.. гыыы

Хороший вопрос с форума..

Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:34 + в цитатник
стоит отличать мечты и грезы...
грезы это когда лежишь на диване и представляешь себе несбытычные события, а мечты это то, что можно исполнить, но не в данную минуту...



с каждым днем мои мечты все больше становятся несбыточными грезами...... и рвут эти мечты с каждым днем все чаще, все ожесточеннее и мельче... порой мне очень трудно их собирать... это как игра в пазлы... и с каждым разом все больше и больше кусочков теряется... скоро ее совсем не станет...... это причинияет несерпимую боль...

это нормально, да?

Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:36 + в цитатник
+DEStRUCT+ (05:26 PM) :
привет
пулька (05:26 PM) :
:) привет!
+DEStRUCT+ (05:27 PM) :
ты за меня выдешь?
пулька (05:27 PM) :
прям сейчас?
+DEStRUCT+ (05:27 PM) :
вообще

ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - Чайф - Оранжевое настроение
Настроение сейчас - Оранжевое :)

Сегодня неожиданно поняла, что есть "оранжевое" настроение!..
Такое блаженно-счастливое состояние, когда улыбаешься яркому зимнему еще солнцу, радуешься морозному, но безветренному дню, слушаешь доносящиеся из леса уже совсем весеннее щебетание птиц (наверно, они тоже приветствуют солнышко в первые весенние дни), поешь привязавшуюся с утра дурацкую песню про "ты уехал ты уехал в Петербург,а приехал а приехал в Ленинград!"..
На сердце становится легко и даже как-то теплее, когда ты понимаешь, что тебе плевать на всех, кто сам решил, что ты в их жизни лишь миг.. пешка на шахмотном поле..плевать, что мир - так далекий в этот момент, уж слишком жесток, что предательство там - это ничто.. А когда станет нужно просто сказать "Извини"! Нет! Все! С меня хватит! Не хочу больше никого извинять! Вы все сами делаете выбор!! А в этом маленьком уютном моем мире...сегодняшнем...сейчасшнем.. так пожим на рехмерное пространство из сказок о Диптауне, нет предательство!да, есть люди..достаточно много людей, они не злые сегодня! Они тоже улыбаются весеннему солнышку на все еще зимнем небе и наеврняка напевают какую-нибудь не менее дурацкую песенку.. И те женщины-кладовщице на неуютном и очень влажном складе! И приятный пожилой мужчина, которого я задеваю открывающейся вовнутрь дверью..Он улыбается..И от этой улыбки не становится противно, отнюдь - улыбаюсь в ответ, машинально извиняюсь и не жду чего-то в ответ,но не могу отвести глаз от лучистых глаз, в которых светится молодая душа! "Вам обязательно извиню!"- говорит он и чувствую как спокойствие и умиротворение ратсекается по всему телу... Не то что уж язык не поворачивается - мысли не возникает! назвать его старым пердуном! Нет, чувствую лишь благодарность! =) Счастливая иду на 40-ое, там тишина.. Дежурная токуда-то из-за стены кричит: Кто? Откликаюсь: Свои! Она узнает меня и продолжает заниматься своими делами..И я понимаю: я тут уже своя.. в этом странном на первый взгляд мире.. Это только первое время он раздражал, казалось он один дожил до коммунизма..и все его обитатели рады.. теперь можно понять - они рады совесем другому, а коммунизм - это и правда лишь утопия.. ;)
По радио играет Чайф.. Я в отличном настроении, поэтому подпеваю.. Пусть все будет так как ты захочешь! Пусть твои глаза как прежде горят! Я с тобой опять... Да-да, пусть все будет! :) я бы рада была.. очень..
Вчера приходил Левчик.. Приехал из Москвы и пришел.. Думала, больше не увижу его на своем пороге.. Но он пришел.. с целым рюкзаком пива и черной краской для волос (хы-хы).. Как он изменился! вырос! Но улыбка все та же и светящиеся, но печальные глаза!Он большене говорит о смерти ни мамы ни папы...и уж тем более не сравнивает их... Меня всегда бросало в дрожь, когда он размышлял на эту тему.. Он сильный, он выплыл! И вот пришел! С порога включил Линду и велел внимательно слушать!песня "Пуля".. Линда поет: "Это пуля! Это моя подруга!" Левка ей вторит: "Это Пулька! Это моя подруга!" Я смеюсь.. наверно от неожиданности...да и приятно.. Бухали по-панковски, ботали о концертах, он ходил на 17-летие, рассказывал.. Обсуждали Триллер.. Почему-то Триллер у него любимая песня.. говорит о его жизни..
Ну если не считать казуса с матерью, вечер приятный.. Обычно я не люблю смотреть в глаза прошлому, но он не прошлое - он изменился.. Прошлое для нас закрытая тема - школа, все с ней связанное..и эти трагедии.. "Маша, тебе нечего здесь делать!Поняла? Так что в апреле встречаемся в Питере - я приеду на концерт!" Я опять же улыбаюсь... где-то это я уже слышала... Да мне очень хочется в это верить! Наверно, так и будет! Он верит в меня как когда-то я верила в него.. Помню даже шутили, что: Левка, надо срочно выходить за тебя замуж, а то станешь крутым - зазнаешься!" И он вырвался! теперь у него и любимый универ, и куча всяких друзей, и Линда в конце концов.. гыы... короче он умница! :) Наверно, я могла бы в него влюбиться, если бы мы не знали друг друга с пеленок, не учили вместе уроков, не доводили учителей, не кидали тухлыми яйцами на соседний балкон...если бы я не видела его стоящим у могилы матери с путыми стеклянными глазами.. У него есть то чего не хватает мне - воли!


Но сейчас я почти счастлива! У меня ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ!

И похож я на новый икарус.. и улыбка у меня такая же.. и оранжевое-оранжевое настроение-е-е-е как у него!!! =)
ДО ЧЕГО ХОРОШО-О-О-О-О-О!!!!
Оранжевое небо...оранжевые звезды... оранжевая мама оранжевые песни оранжево поет...
ДО ЧЕГО ХОРОШО-О-О-О-О-О!!!!








__________________________________________________ 4 марта 11.00

Результат теста "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:57 + в цитатник

"Ты любиш ножи и плётки,любиш чтоб их использовали на тебе и любиш чтоб ты их использовала на комто!"




Пройти тест "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"


вот же... дурацкий тест если чесн... :-/

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:51 + в цитатник

"Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться."

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.


Пройти тест "хорошо ли ты целуешься?"



ХАХАХАХАХАХАХА!!!!
ОРУ!!!ЫЫЫЫ

Результат теста "Кто ты из

Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:48 + в цитатник

"Света"

Ты очень обаятелен,ты приятный клёвый чел.Но у тебя есть один недостаток-от тебя беды льются рекой!С тобой каждый день что-нибудь случается!


Пройти тест "Кто ты из "Ночного Дозора"?"


Результат теста "какая ты стихия?"

Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:47 + в цитатник

"капли дождя на тебя молятся"

каждую осень ты плачешь


Пройти тест "какая ты стихия?"


долгожданный гость..

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - "Одинокая птица" на рипите..

ДЕПРЕСНЯК!!!ыы
Можете не верить но не страдала такой хуйней больше года уже!! хахахах
и блин! мне так смешно от этого!я уже забыла то странное состояние, когда не воспринимается мир вокруг, а обращенные к тебе слова слышишь только тогда когда начинают кричать наухо и махать рукой перед лицом... гыы всеже это прикольно иногда быть в депряснике.. только вот стремно что причины его всегда не понятны! понятны только симптомы: Наутилус в любых колонках и наушниках и непонимание ДЛЯ ЧЕГО ЖИВУ ВАЩЕ?? ыы резко ничего не хочется... а вокруг все ходят смеются)) и многие ваще не замечают твоего состояния... хотя у меня на работе есть замечательная девочка Люда.. она с самого утра спросила что со мной только я ограничилась ответом: три ночи не спала! за что получила такой понимающий взгляд с ее милой улыбкой... ЭЭх! неправильно ты все поняла, Людочка!! хотя ладно ей простительно - неделю назад ток замуж вышла - привыкает к семейной жизни.. надо же а она ведь ровесница моей сестрички Танюшки.. хотя она тож вроде собирается.. звонила тут рассказывала как познакомилась со своей будущей свекровью.. она все оч боялась а получилось все чисто случайно и легко рада за нее.. Так вот а Люда рассказывала про свою семейную жизнь.. в конце рассказа мы одновременно сделали вывод: НЕ ВЫХОДИТЕ ДЕВОЧКИ ЗА БЫУШНЫХ МАЛЬЧИКОВ!! :) Кстати, про свадьбы.. Статистика показывает, что современная молодежь женится в 4 из 5 случаев по залету! у каждой правда отдельная история, но суть одна.. Н уможно списать канешн Лариску и Серегу - они давно жили вместе, просто сережка не мог решиться жениться на девушке которая на 16 лет младше.. ну и Люду.. свадьба планировалась по залету - выкидыш.. а свадьбу решили не отменять.. кстати, имхо, не каждый мужик решится - вдруг больше не мЭ... хы-хы..
шла сейчас с работы Бац! смотрю родинка знакомая на высоте 2-х метров! приятеля детсва встретила - Сашку Слона.. давно его в городе не видела, но мне абсалютно пох.. хахахаха! такой прикол вспомнила! в чате встретила парня одного - одно время общались.. он скинхед правда.. но я как раз в то время с ними и тусила и лучший друг у меян был лешка с годом отсидки за вандализм... но он добрый был оч)) всегда жалел меня.. придешь к нему в гости кину какую нить посмотришь мама его чаим напоит и серега уже не таким садистом кажица.. Так вот Мишка которого в чате встретила.. чет болтали болтали (он кстати походу был неодекватен) сказал что ему надо валить - проблемы в криминальных кругах.. всегда у него какие-то проблемы ыы меня чет так постебало..
а еще короче на работе девочка есть Олеся.. у нее месяц назад умерла старшая сестра.. отек легкого.. жила где-то в хохляндии.. даже не было возможности привести домой хоронить.. хотя там у нее муж и два сына остались и возвращаться сафсем не хатят.. хмм...
дааа... только глупые малолетки пьют из горла Шардоне и пишут много хуйни в инетной дневнике в то время как надо заниматься математикой.. Мама сказала что если она не будет видеть во мне усердия никуда я не поеду..
даа, плохое это чувство презрение... но я его испытала в один момент... я очень сожалею об этом! тем более к этому человеку.. человеку жертвовал собой даря мне этот мир... а порой я думаю ЗАЧЕМ?? зачем были все эти жертвы?? ндяя.... Надо спросить у кого-нить похороны стоят сейчасгораздо дешевле, чем три месяца проживания в Питере?

решила из инета исчезнуть на неопределенный период времени пока все не наладится... да и за прошедшую ночь я пересмотрела немножко свою жизненную позицию..

жизнь жестока...

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Нау - Непорочное зачатие

жестока к молодым, наивным... а ведь что самое ужасное - любящим...
Сегодня приходила Ксю.. как же мне ее жалко.. как можно ТАК любить?? полностью отдавать себя...и знать... что не получишь ни ответного тепла ни любви...................... любить женатого человека......

да еще злая жестокая судьба так постебалась над ней - совершенно случайно она познакомилась с его женой................и стало еще хуже.... потому что она совсем не такая как о ней говорили..... одно дело когда все вокруг говорят они не пара она стерва и пр... а другое самой убедиться в том, что она веселая энергичная и оч даже милая....

о боже!!! ксю, если бы я могла помочь тебе!!!!
как ты можешь жить с мыслью, что у тебя никогда не будет нормальной полноценной жизни 18-летней девушки, не будет своей семьи и своих детей................. блин! да ведь тебе это еще и уверенности какой-то придает!!! все таки ты сильная! сильнее меня! только сильный человек может ТАК любить!!
..шампанское в бокалах... а твое личико на моем плече..... а плакать мы так и не смогли... разучились.... слишком рано мы разучились плакать....

Любаш, и как тут будешь феминисткой, когда люди вокруг умеют ТАК любить...........................

семейная Санта-Барбара..

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:49 + в цитатник
через 15 лет совместного проживания на одной лестничной клетке с соседями, сегодня узнала, что один сосед - младший брат моей мамы.. ОПА!!! ыыы оказывается у них один отец... ни мама и уж тем более я никада его не видели... вот же бывают отцы - не нужны ему были ни дофь ни сын...
вот такой вот сериал...

12 марта! концерт в Сарове!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа - Демобилизация
Настроение сейчас - груженное веселье

Никогда не думала, что эта идея действительно когда-то может выдвориться в жизнь! :)) Но это свершилось! К нам приезжает "Пилот"! В шоке!! честно честно в шоке!! :)) Так непривычно перемещаясь по городу видеть афиши на остановках! кажется что ты где-то не десь где-то не дома! но присмотревшись видно - там написано ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ.. значит правда у нас.. заходишь на Колючий Саров - там огромная вывеска ПИЛОТ В САРОВЕ!! в городском чате - главная тема..
Билеты все 260-320 рублей! я фигею!!
Спонсоров ведь главное нашли! и администрация за!и пропуска сделали уже, что удивительно!
билетик вот вчера даж выкупила.. только имхо, не удачно Леха подобрал фотку.. хотя мне пофиг - я не фанатка..
на концерте Пилота была лишь раз и то в Москве и то сто лет назад и то на сборном.. ;)
говорят на очереди ногу свело и Торба-на-круче!
а знаете что самое приятное - никого иногородних не будет на этом концерте! одни саровские! но.. ведь в сарове и своего быдла хватает! ;)

ну вот.. только я собралась на большую землю, а в Саров идет большая жизнь.. =)


Поиск сообщений в пулька_АК
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь