-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


жизнь жестока...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 03:31 (ссылка)
Да уж поняла, что феминизм - не наш удел... :-\

Даже не знаю, завидовать тут или наоборот сочувствовать... Неведомо мне это...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 08:02 (ссылка)
и мне... я не знаю как смотреть ей в глаза... Она говорит: Маша, не надо мне врать! я никогда не буду счастлива иты это понимаешь... не ври мне!
Наверно такую мучительную боль испытывает человек, которому нужно сказать его смертельный диагноз.. а он уже знает.. или догадывается.. а ты смотришь ему в глаза, хочешь дать надежду.. но он говорит не ври я все знаю... хочетс япровалиться под землю от стыда, что ты будешь жить ты будешь счастлив будешь радоваться... а он обречен... так же и тут... у меня есть еще надежда на счастье а у нее нет... она все понимает... и смотрит на все это ничего не приукрашивая...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку