и мне... я не знаю как смотреть ей в глаза... Она говорит: Маша, не надо мне врать! я никогда не буду счастлива иты это понимаешь... не ври мне!
Наверно такую мучительную боль испытывает человек, которому нужно сказать его смертельный диагноз.. а он уже знает.. или догадывается.. а ты смотришь ему в глаза, хочешь дать надежду.. но он говорит не ври я все знаю... хочетс япровалиться под землю от стыда, что ты будешь жить ты будешь счастлив будешь радоваться... а он обречен... так же и тут... у меня есть еще надежда на счастье а у нее нет... она все понимает... и смотрит на все это ничего не приукрашивая...