-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


8 марта :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glamour-girl   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
спасибки!Прикольный тестик http://www.mostinfo.net/hlam/test/
Ответить С цитатой В цитатник
Элоиза   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:58 (ссылка)
ромашки... как же я их обажаю-то!
В общем,любви тебе, денег,чтоб друзья никогда не разочаровывали никогда..а остальное- приложится.
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:33 (ссылка)
Элоиза, спасибо... особенно второе и третие гыы...
а ромашки я и сама их лю да и многие знакомые девочки любят... вот и пал выбор на них.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Луна   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
Оч милые рамашки. хых))))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:21 (ссылка)
С праздником всех! Любови всем..


Счастья нам и вечной весны

Вечная веснаа в одиноочной каамере (с)ГрОб.
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:46 (ссылка)
fRAMe, мог бы и не язвить хотя бы в праздник.. :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
тебя так же
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:47 (ссылка)
Извини, пуль..
Вот: жёлтенький - это ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:33 (ссылка)
привет ромаааашки..
а так спасиба за паздравление.
тибя так же))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
Хексус, да-да, борь.. ты один(на) из самых главных поздравляемых!! :)
fRAMe, лешк, чмок канешн, но намек не понят..ыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 02:11 (ссылка)
пулька_АК, странная жёлтая среди одинаковых красных :)

Звучит: Catharsis\2001 Dea\05 pro memoria
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:05 (ссылка)
fRAMe, выделила только слово "странная".. пральна??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку