-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


не пойму..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
ну это же мальчики маленькие. У них переходный возраст всегда тяжелее, чем у девочек переживается. Отсюда такое дикое количество малолетних извращенцев.
Хотя что уж говорить про маленьких мальчиков, если уж 25летние дяденьки такими глупостями занимаюца! гыыыыы :D
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:16 (ссылка)
фу.. невыношу людей помешанных на сексе...ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
а кому ещё обращаться бедным мальчикам?))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:19 (ссылка)
че? в инет??ыы
ну пусть в реале потыкаются))
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
пулька_АК, в реале пошлют сразу))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:33 (ссылка)
что? а в инете много любителей поговорить на енту тему??
ну пусть в реале не говорят а действуют..ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:54 (ссылка)
пулька_АК, вот они идействуют
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:15 (ссылка)
ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку