ну это же мальчики маленькие. У них переходный возраст всегда тяжелее, чем у девочек переживается. Отсюда такое дикое количество малолетних извращенцев.
Хотя что уж говорить про маленьких мальчиков, если уж 25летние дяденьки такими глупостями занимаюца! гыыыыы :D