-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688




..только будет вечен этот блюз..блюз для моих друзей..

хочу быть скандальной.. хотя бы чуть-чуть..

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 10:28 + в цитатник
В колонках играет - Кашин - Зачем, скажи

Вот у всех личная жизнь не обходится никогда без каких-то ссор, скандалов и выяснений отношений.. у меня же никогда не было этого.. я что особенная какая-то? всегда все у меня спойкойно, без истерик.. кошмар.. откуда во мне столько спокойствия?
и вообще скандалить я не могу. Даже если захочу. А так иногда хочется и надо. Сколько бы это безнадежных ситуаций спасло, сколько бы мнений обо мне поменяло.. если бы я только умела скандалить..

хмм..

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 08:00 + в цитатник
Настроение сейчас - сплю

1. Кто вы?
2. Мы друзья?
3. Если мы встречались, когда и как?
4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5. Вы бы поцеловали меня?
6. Опишите меня одним словом.
7. Каково ваше первое впечатление?
8. Вы все такого же мнения обо мне?
9. Что вам обо мне напоминает?
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
12. Когда вы последний раз меня видели?
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу?

Зима!

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 10:10 + в цитатник
Небольшая фотосессия зимы моего изготовления

тут
Рубрики:  фото-маньячное

хи

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 08:40 + в цитатник
В колонках играет - Павел Кашин - Пламенный посланник
Настроение сейчас - игривое)

Да, я клево целуюсь! :)

во!

Вторник, 31 Января 2006 г. 01:40 + в цитатник
Настроение сейчас - восторг

Так много в мире людей лучше, умнее и красивее меня! приятных в общении, упорных и удачливых!
я теряюсь перед ними... хочется сидеть перед ними, смотреть с восторгом в глаза и следить за каждым движением!

вдруг

Понедельник, 30 Января 2006 г. 01:29 + в цитатник
не знаю, что случилось, просто я вдруг поняла, что ничего не понимаю.. никогда ниче не понимала и никогда ниче не пойму.. мне жутко от этого..
Рубрики:  мысли

мультик

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:39 + в цитатник
посмотрела мультик "Унесенные призраками"! в восторге!
но не покидает чувство, что я его уже где-то когда-то, может быть частично, видела :)

:(

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:36 + в цитатник
Почему всегда есть такие люди, которых ты считаешь друзьями или хорошими знакомыми, стремишься почаще общаться с ними, но т.к. видишься с ними очень редко, то в эти редкие встречи пытаешься получить все в максимальном объеме.. а от тебя отмахиваются как от мухи.. и ты так и не успеваешь ничего.. так и остаешься стоять с открытым ртом и распахнутым сердцем..
такое ощущение я испытавала только когда как-то в очень хорошем настроении гуляла после дождя.. и какой-то кретин на какой-то блатной машине пролетел мимо и с ног до головы окатил меня из лужи.. так и осталась стоять на обочине мокрая и.. уже далеко не с хорошим настроением.. :(
Рубрики:  мысли

ура!

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:25 + в цитатник
ура! меян помнят в Сарове!
Позвонил Север, сказал что сейчас придут ко мне в гости с Алхимиком и Фандиным!! урааааааа!

аа!

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:04 + в цитатник
все мужики козлы! и думают лишь о себе!
кого еще в эгоизме обвинять надо..
Рубрики:  сопли

хочу

Пятница, 27 Января 2006 г. 14:34 + в цитатник
хочу романтики!
Рубрики:  сопли

будете смеяться!

Четверг, 26 Января 2006 г. 00:05 + в цитатник
рылась в фотах - нашла фоты готичной меня))
хахахах готичная пулька это так смешно))

ржать тут
Рубрики:  фото-маньячное

ДД))

Среда, 25 Января 2006 г. 17:12 + в цитатник
наконец-то сходила на Дневной Дозор - потому что 50% скидка..
че-то не втыкнула..
пересматривать не буду - как всегда слишком громко все сделали..
фух ну не люблю я когда громко..

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 23:58 + в цитатник
я боюсь свою мать....
боюсь упасть в ее глазах..
боюсь ее мнения...

не знаю почему так..

мур))

Вторник, 17 Января 2006 г. 04:41 + в цитатник
что-то мои желания слишком быстро сбываются.. это пугает.. надо поменьше их загадывать чтоли.. или просто поменьше желать? хм..

о 2005)

Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:27 + в цитатник
Ну сейчас говорят очень модно подводить в своей жизни какие-то итоги, с помощью чего начинать новую жизнь "с понедельника".. :)
С жутким опозданием, но я попробую сделать тоже самое.. на сколько это возможно..

Читать далее...
Рубрики:  мысли

первый пост в 2006году будет таким))

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:07 + в цитатник
Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!
Пройти тест



С_т, нееее я не буду такой как кое-кто
хихи))

первый опят

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:26 + в цитатник
вот.. целый день втыкала в фотошоп..
Рубрики:  фото-маньячное

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:24 + в цитатник
сделала Рубрики ;)
терпения хватило на распределение 3-4-х страниц :)

фоторепортаж

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 10:45 + в цитатник
для тех, кто не был в городе Арзамас!

будет тут
Рубрики:  фото-маньячное


Поиск сообщений в пулька_АК
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь