А я так и не посмотрела... У всех неоднозначные отзывы... Одни говорят, что суперский фильм, другие - что полная лажа... Было также мнение, что он ни по одной из книг вообще, т. б., не по одноименной. Это правда? Мне просто жалко было за 100 рэ на него идти, а сегодня вроде скидка была 50%, но у меня в это время экзамен был... Ладно, на ДВД посмотрю:) Не думаю, что потеряла оч много, не пойдя в кино;)
В колонках играет: Гражданская оборона - Солнцеворот
Думка, серия фильмов "Дозор" - вообще не по книге. Как Лукьяненко говорил, "книга - уже написана и живёт своей жизнью, фильмы - это альтернативная история".
Звучит: Гражданская Оборона\23 - 2002 Звездопад\07-Город Детства
fRAMe, предпочла бы вообще не знать эту "альтернативную историю" или что бы ее вообще не было..
прям не люблю Лукьяненко за это.. прям как в "Лабиринте Отражений".. тоже блин там те еще альтернативные истории... :(
*все еще переживает, что по книге история с розой в аэропорту оказалась лишь сном.. * :(