-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


ДД))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eCh   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:37 (ссылка)
"фильм хороший, только сюжет размытый и действующих лиц много" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:34 (ссылка)
а чем хороший тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 23:15 (ссылка)
А я так и не посмотрела... У всех неоднозначные отзывы... Одни говорят, что суперский фильм, другие - что полная лажа... Было также мнение, что он ни по одной из книг вообще, т. б., не по одноименной. Это правда? Мне просто жалко было за 100 рэ на него идти, а сегодня вроде скидка была 50%, но у меня в это время экзамен был... Ладно, на ДВД посмотрю:) Не думаю, что потеряла оч много, не пойдя в кино;)

В колонках играет: Гражданская оборона - Солнцеворот
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 23:28 (ссылка)
Думка, так он и не по книге.. общее только идея и имена)) гыыы
да я вот даже не поняла - понраивлось мне или нет))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
Думка, серия фильмов "Дозор" - вообще не по книге. Как Лукьяненко говорил, "книга - уже написана и живёт своей жизнью, фильмы - это альтернативная история".

Звучит: Гражданская Оборона\23 - 2002 Звездопад\07-Город Детства
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 18:39 (ссылка)
fRAMe, предпочла бы вообще не знать эту "альтернативную историю" или что бы ее вообще не было..
прям не люблю Лукьяненко за это.. прям как в "Лабиринте Отражений".. тоже блин там те еще альтернативные истории... :(
*все еще переживает, что по книге история с розой в аэропорту оказалась лишь сном.. * :(
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 19:26 (ссылка)
пулька_АК, ммм... кроме игры актёров больше ничего в голову не приходит;)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:12 (ссылка)
Лорд_Бек, надеюсь, что ты шутишь! Современные актеры ваще играть не умеют и не хотят! только о бабле думают!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:44 (ссылка)
аыыыыыыы))) не, я серьёзно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
Лорд_Бек, *ушла топица*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:48 (ссылка)
какой еще нах Аноним! Это я!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
eCh   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:19 (ссылка)
ы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку