Игги, ????
Нет, шли вчера с Поварской - пешком. Там скоро откроется кафе Киноплов. Бывшая Клумба. Пока работает, но без киноприбамбасов. Зато с мешкоподобными креслами или что оно там. Вот и вся проза жизни. А гулять ночью по Москве неплохо. Топ себе топ. Но в сад Тюильри так и не попали.
СЛ, просто я когда дуну - у меня повороты не срабатывают. :-)
*плов - это хорошо... есть даже такой специальный копенгагенский плов... со спецдобавками.
Игги, я про иную химию: хлорку, которой орошают мир поливальные машины г. Москвы. Они-то и портят мировые загогулины, я так думаю. А вот спеС. добавки, возможно, и восстановили бы мировую справедливость и вернули бы поворот с Поварской на Риволи. Хотя кто знает. Наверное я брежу.
Чегой-то ты грустна...
Наверное от того, что вас перекрыли.
Вы там теперь в оккупированном городе.
Пустом.
И политом хлоркой.
А мы тут траву после дождя мнём. Пятками.
Ночью по москве надо ездить. А еще лучше ранорано утром, часов в пять. Когда пасмурно не потому что тучи, а потому что солнТСе еще не встало. И в супераркетах такие смешые продавщиТСы, сонные, а тебе только минералка нужна и йогурт питьевой. Только потом вдруг колбасы берешь.