
BaBuShKaBaLaBuShKa, да, я читала одно время сообщество по ГВ, много полезного узнала )))
Миссис_М, кажется, я получила )))
Девочки, спасибо за поддержку и советы, я все принимаю к сведению. Лактавит, который я пью, он и есть с фенхелем, но нам не очень помогает. Не знаю, как с лактацией, а с газиками как было по два часа каждый вечер, так и есть. Но терпимо, от газиков нам помогает другой, более муторный способ )))
Сегодня купила молочную смесь для кормящих мам (со вкусом чая, хехехе), пью ее горячей перед кормлением. Бросила кормить по часам, кормлю по требованию. Мама моя с утра белая и пушистая, надеюсь, больше такое не повторится.
Sadako, у меня и бутылку берет, и пустышку. Пустышка у нас от газиков хорошо идет )))
Aldona, я отправляю, она ж не идет никуда )) У нас тут легко заблудиться, а она у меня консерватор, нового всего боится. Вот пытаюсь приучить к мысли, что надо хотя бы ближайшую детскую площадку освоить, там деревца какие-то и скамеечки, можно было бы с Семиком гулять ходить. Пока не идет. Если и идет куда-то, то только со мной.