| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шляпа_Трилби: serovich, дык и я сейчас думаю, что достаточно, а как выпью, так вроде добавить хочется.когда выпиваешь, всегда хочется добавить =)
Исходное сообщение Бабочка_Когню
а можно как-то без литературщины набухаться?
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Исходное сообщение Бабочка_Когню
а можно как-то без литературщины набухаться?
Мы над этим работаем.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |