-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Новости наркологии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


serovich   обратиться по имени Re: Новости наркологии Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:21 (ссылка)
по моему достаточно и на Пруткова. куда выше-то?
В колонках играет: Modern Talking - Ready for the victory

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:22 (ссылка)
serovich, дык и я сейчас думаю, что достаточно, а как выпью, так вроде добавить хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Новости наркологии Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби: serovich, дык и я сейчас думаю, что достаточно, а как выпью, так вроде добавить хочется.
когда выпиваешь, всегда хочется добавить =)
в том, что ты пьешь, должно быть, много градусов...
В колонках играет: Edward Shearmur - Taxi Ride

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:48 (ссылка)
А мне всегда хочется добавить, даже когда не выпью =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
Шляпа, нет предела совершенству, ты мей, пока не станешь собой - тогда можно и баиньки.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
Мудрая_Nancy, "собой" — это даже скучнее, чем Ф.П.Карамазов. Это давно описано, причем далеко не Достоевским.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:00 (ссылка)
напьешься - будешь
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:21 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ты сам попробуй описать, чтобы не получился Достоевский или глянец.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:33 (ссылка)
Мудрая_Nancy, кстати, о "стать собой" как раз Ф.П. замечательно выразился. Наизусть не помню, но в том духе, когда ему предложили вести себя естественно, он произнес, что ежели он будет в своем натуральном-то виде — это может оказаться чересчур для почтенной публики.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
Шляп, может быть мое сочинениепо ФМ и вошло куда-то там, но я бы никогда не стала опираться на него. Ты же все равно не сможешь посвятить старость чему-то аля Достоевский.
Если брать литератора (современного, естественно), то будь уж Пелевиным. Мало ли кем он может окапзаться, зато этого никто не знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:45 (ссылка)
И кстати о "стать собой" вместо поскриптума: тут самая малость, про себя признать самое, что хочется. далше можешь облечь в метафору, или оставитть за кадром. То же мне, сложность.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:30 (ссылка)
Когда Шляпа станет Пелевиным - я от Шляпы отпишусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:44 (ссылка)
Да ладно, хыс, до сию пору же не отписался.
Ответить С цитатой В цитатник
Zoon   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:46 (ссылка)
Вспомнился Жванецкий:
"Вначале я хорош...
Чуть выпил - очень хорош.
Еще - появляется легкий износ души.
Еще чуть-чуть - износ души обнажается.
Еще - он выпирает.
Еще выпью - проявляется дурной характер.
Еще - дурные наклонности.
Поздно ночью - пороки.
К рассвету - извращения.
Утром - тяжелый сон.
Днем - молчаливая голова.
Вечером - снова хорош.
Чуть выпью - очень хорош..."
Ответить С цитатой В цитатник
skunk   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:42 (ссылка)
Шляпа_Трилби, чего же больше? успения?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:46 (ссылка)
skunk, скорее Преображения. Воскресения какого-то. Преполовения Пятидесятницы.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
А получается одно только перенесение мощей, с места на место.
Ответить С цитатой В цитатник
skunk   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:55 (ссылка)
обретение мощей тоже недурно...
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка_Когню   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
когда я трезв, я Муму и Герасим, мама, а так я -"Война и мир"... (с)
а можно как-то без литературщины набухаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Бабочка_Когню
а можно как-то без литературщины набухаться?


Мы над этим работаем.
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:04 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Хорошо не на Раскольникова :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка_Когню   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Исходное сообщение Бабочка_Когню
а можно как-то без литературщины набухаться?


Мы над этим работаем.


это вам задание на лето :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку