-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pussygalore   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:49 (ссылка)
Леш, а я ----пел!
Ответить С цитатой В цитатник
pussygalore   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:50 (ссылка)
Гоу дан, Мозес, лет май пипл, гоууууу!Ё
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:55 (ссылка)
А у меня часто этот механизм срабатывает. И именно на Let my people go. А ещё орган прошибает. Понимаешь, что физиологическая реакция, и ничего сделать не можешь. Странно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:55 (ссылка)
Армстронг ни в чем не виноват,
а от лица "мы" писать похоже на исподвешалку.

но так бывает, да, б/п.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:48 (ссылка)
Не если Армстронг то две вещи
Sweet dreams
где
Say nighty night and kiss me,
Just hold me tight and tell me you'll miss me

Ну и естественно Wonderful world
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:00 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, мне кажется, от лица "мы" пишут, когда стесняются.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:06 (ссылка)
Укладчица_номер_9, и то правда.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:47 (ссылка)
а камаз выхлопной трубой не дул в этот момент в окно?
А то эта..
впрочем, я частенько прошибаюсь так от некоторых звукосочетаний, долго изучал на себе этот феномен.
от каких звуков - не скажу)) но бывает. С чем связано - не выяснил, но эксперименты ставлю вовсю, включая бинауральное кодирование=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Мне тут как-то в привате написали, что я похож на олененка- ну так вот. Чтобы эти милые читательницы совсем раскисли от умиления, напишу о том, что со мной случилось сегодня утром.

Еду я, значит, на работу. И тут по радио играют Let my people go. Разумеется, мы открываем настежь все окна, делаем погромче, наслаждайся, утреннее человечество. А сами думаем о своем.

И вдруг - там, знаете, перед последним куплетом этакая квартовая модуляция - и вдруг мы сидим прям все мокрые от слез. Причем головой ясно понимаем, что это просто сочетание звуковых частот подейстоввало прямо на гипоталамус, и сами себе цинично удивляемся. Но - увы - ротик у нас при этом морщится, как в детстве, когда деда грозился отдать нас страшному дядьке. И лужа, лужа натекает прямо на глазах у других участников движения.

Двести раз, заметьте, слушал Армстронга, и ничего такого не приключалось. С нетерпением жду повторения концерта: опять прохватит, или этот случай так и останется курьезом нейрофизиологии?



Это - признак душевного здоровья. А меня порой пробивает на всхлипы от некоторых эрзац-патриотических опусов "Русского шансона". Нервы ни к черту...
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 14:51 (ссылка)
не ты 1-й, не ты последний
похожую историю недавно слышала,
как на джазовом концерте совершенно незнакомая девушка
платочком вытерала слезы (рассказчику)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку