-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:24 (ссылка)
сначала прочлось - "асфальт, ветер, отсутствие других звуков"
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Семерка_Бубён, как хочешь. Но тебе это нельзя читать.
С другой стороны, ты мине на 14 лет моложе.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Если кому непонятно, то это потому что я выпимши.
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:29 (ссылка)
если идти летом по асфальту босиком, душа приятно уходит в пятки.
Ответить С цитатой В цитатник
wid   обратиться по имени Re: Вечер Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Супер! Другой бы потратил на тоже самое как минимум 10000 знаков с пробелами. Но разве это не развлечения глубоко одиноких людей? Неужели ты такой?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
мне больше нравится как я прочла.
мне нравится, когда кроме асфальта никаких звуков, и ветра. я так умею.

ну. а толку? (это сам догадаешься на который коммент ответ.)
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Семерка, толк - понятие растяжимое.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Poltoraki, растяжимое - это не толк, а толокно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:53 (ссылка)
толку то, что лет московских больше в запасе.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:57 (ссылка)
ну ты и язвителен спьяну, ахуеть.
ещё иди Полтораки это скажи, для пущего кайфу.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:19 (ссылка)
рад за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:36 (ссылка)
раз уж нарезал вокруг моего дома - мог бы и звякнуть
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 03:32 (ссылка)
ик.
были поцелуи.

мяяяяяф.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 11:13 (ссылка)
На рассвете на качелях круче - они скрипят
Ответить С цитатой В цитатник
baby_raccoon   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)

Исходное сообщение Шляпа_Трилби ...в зените: Вега, Альтаир, Денеб...

В надире: бычки, плевки, птичий помёт, ноги с признаками грибка...


А в общем - неплохо...

Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
О! всем приветы и любовь, побежал чай пить, увидимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Re: Вечер Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 19:21 (ссылка)
Ух ты. Босикооом.. Мое уважение. Что может быть лучше летним вечерком..
В колонках играет: -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку