-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Мысль №211

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбин   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 17:35 (ссылка)
С меня лавровый лист
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 17:43 (ссылка)
А можно мыслить так, чтобы за это деньги ПОЛУЧАТЬ ?
Ответить С цитатой В цитатник
quasimadonna   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Меньше миллиона долларов в год в Москве зарабатывать просто стыдно. Но если не получается миллион, лучше вообще ничего не зарабатывать. По крайней мере вас будут считать фриком, веселым человеком, забавным маргиналом, а не полным кретином, не способным справиться с элементарным делом. И стыдно не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:01 (ссылка)
А я думаю, че это русское правительство нет-нет, да лажу выдаст. Так это они от смущения и неловкости!
Ответить С цитатой В цитатник
quasimadonna   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:07 (ссылка)
и не только они...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Улыбин, в суп?
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Шляпа тоже пошел по пути цитирования афоризмов)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Про миллион в год абсолютно верно замечено, да. quasimadonna, это и есть национальная идея.
Шляпа, возглавь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Игги, в жопу компромиссы. Миллион в день надо. И не работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Шляпа_Трилби, вот это по-нашему.
ред. - с завистью.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Игги, в жопу компромиссы. Миллион в день надо. И не работать.


.........И не жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Улыбин, в суп?


Все гораздо банальнее - венок плести.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Улыбин
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Игги, в жопу компромиссы. Миллион в день надо. И не работать.


.........И не жить.

Улыбин, это если один раз.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Offtopic: "Жить - вредно. От этого умирают"©
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:43 (ссылка)
вот читаю я вас... господа! дайте уже мне венок. на могилку. можно из лаврушки.

*удачных вам выходных. отдохните как короли*
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Я мыслю, следовательно я существую. А чтобы нормально жить, надо не мыслить
dixi.
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Оказывается я уже почти год воплощаю в жизнь национальную идею .
Игги, Спасибо , теперь буду знать , что ответить на вопрос : " чем Вы занимаетесь ?"
Ответить С цитатой В цитатник
quasimadonna   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Игги, в жопу компромиссы. Миллион в день надо. И не работать.
а вот у меня мечта-идея - зарабатывать миллиард долларов в день, чтобы к пенсии опровергнуть пословицу "всех денег не заработаешь"...
Ответить С цитатой В цитатник
Аркашка   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 05:15 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Что характерно! Этот твой высер попал в рассылку! А гораздо более интересные посты(типа про лиса в Крыму) были замечены единицами!
Ответить С цитатой В цитатник
vmstudio   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 07:58 (ссылка)
Слово "ВЫСЕР" беру на вооружение...

Похоже на БИСЕР. Но во-о-о-ни!!!
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 08:44 (ссылка)
Если вы умные, почему тогда бедные ? И только мечтаете о миллионе в день, а не имеете!А то получается
"У меня есть мысль и я ее думаю"!
А чем вы ее думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Малаец   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 13:18 (ссылка)
Mila111111, ну, вот - помечтать не даешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:44 (ссылка)
Малаец! Конечно надо мечтать, но мечтать с желанием реализации мечт! Мысль материальна, если очень хотеть все может совершиться!:))
А то както пассивно! Активнее, Активнее!!!Мужчины!!!
26.gif (127x99, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзкий_кот   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:26 (ссылка)
Надо мужу сказать это вечером, а то он уже домыслился падло.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку