-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Вождение автомобиля женщиною: урок третий.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
ну наконец-то это закончилось.
Шля, айда о Путине уже в конце концов!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Мудрая_Nancy, еще пара уроков будет, наверное. Один-то уж точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Шляпа_Трилби, пусть это будут индивидуальные уроки для особо страждующих, а? Ты за них денег даже возьмешь, а благодарная слушательница будет смотреть тебе в рот и хлопать накрашенными ресницами и эротично причмокивать губками, а тут.... ну попадешь в рассылку, обгонишь Топалова или еще какого-нибудь пидростка... толку-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Теймураз была права с диагнозом. Ужоснах.

Понимаешь, мне приятно делиться знаниями. Я уже старый, у меня потребность передать что-нибудь из уст в уста.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
коррупция, коррупция..
да запретить нахер это ГИБДД и делов-то. есть такие практики, тем более ;)
Слушай, лектор района. ты бы сворачивал свой автоликбез, а. не, ну я понимаю, рейтенк)) мож я не хочу уроки, я все равно трезвый редко езжу и все это дело забуду. давай что ли с индивидуальным обучением как-то решать, откуда новости брать-то? не зомбоящик же включать с "однако здравствуйте"
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Шляпа, последний раз мне предлагал заделать ребенка и жениться мужчина гораздо старше тебя - и с такой прытью предлагал. Так что нефига тут байки рассказывать о старости. лучше признайся, что тебе просто нравится нравоучительный тон, даже менторский, отлакированный сарказмом и даже иронией.
А эротичные причмокивания тебя не прельщают лишь потому, что они банальны, ежедневны и... короче ничего интересного.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Djamal, здря.
Впрочем, как хочете.
Не хочете из уст в уста - давайте попробуем иные конфигурации.
Обиделся и ушолнах.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Настик! тут я включаю бурные и продолжительные апппплодисменты (Шляпа, поправь правописание, плиииз).
Мудрая_Nancy, Djamal, молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Чтобы он поменьше мешал, ехать надо на самой высокой – обычно 5-й – передаче. Начиная со скорости 65 км/ч и выше.

А это экономично? По-моему, на 65 обороты еще будут низковатые.
Да и перед обгоном придется на 4-ю переходить...

PS. Я такой чайник в вопросах вождения, что могу себе позволить пообсуждать женские статьи, я езжу ненамного лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:41 (ссылка)
за иные конфигурации - прекрасная идея. Из уст в уста к примеру. Вот то, что тут это не "из...в", нсколько я знаю про этот процесс. И не обижайся. Обижаться вообще я должна, только представь. Нет, ты напрягись и представь "Отчет счетной палаты о результатах документальной проверки порядка предоставления права пользования недрами на углеводородное сырье в Иркутской области" в 35 листов, который ты сидишь и ковыряешь. Потом, ба-бах, Новое сообщение у Шляпы ]трилби. Ура! Радостно открываешь, а тут опять автоликбез, а у тебя ни машины да и водить ты не умеешь, кроме отчета вообще ничего нет, даже деньги на телефоне кончились. Каково?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Фсенах.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Сцуки. Расстроили Шляпса. Даже грамотность не поправил.
Ответить С цитатой В цитатник
Теймураз   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:40 (ссылка)
Шляпа_Трилби,Я тебя защищу - отправляй девок на обучение мне!Через три дня могут каскадерами на "Дальнобойщики-3" работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:45 (ссылка)
Шляп, знаешь, это один из самых блядских лирушных законов. Как бы ни хороша была любая серия - покатит первый в серии пост и, может быть, второй. И ффсё. Просто ты редко серии кидаешь, не привык ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:46 (ссылка)
Семерка_Бубён, а чиво он в черского играет?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:50 (ссылка)
а чиво вы на человека накинулись? умеете водить - вот и радуйтесь. я, например, с ручкой не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:51 (ссылка)
Семерка_Бубён, фжопуфсех. Вот.
У меня, кстати, еще одна серия есть. Вспомнилась. Надо продолжить.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:05 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а чиво грубишь, если не по-твоему? И вспыхиваешь, как не к ночи будь помянутый.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:07 (ссылка)
Семерка_Бубён, думаю, дело не в серийости.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:09 (ссылка)
А чево они? На сибя бы посмотрели.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:12 (ссылка)
слово "серия" - однокоренное со словом "высер".
уж я-то знаю, у меня серий больше чем у вас всех вместе взятых. нету на вас всех ники5 пресвятой инквизиции.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Шляпа_Трилби, всё хорошо. Не уподобляйся.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Семерка_Бубён, гыыы. Я про твоё умение зачёркивать слова горизонтальной линией нужной длины.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:15 (ссылка)
Вот в глянцевых журналах есть постоянные колонки. Я очень люблю постоянные колонки в глянцевых журналах, особенно про секс, политику и бухло иногда можно почитать. Потому что глянцевые журналы выходят раз в месяц.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:15 (ссылка)
лампик, я даже подчёркивать умею.
зачёркивают буквочкой u, а подчеркивают - буквочкой s.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:16 (ссылка)
то есть наоборот.
а проблема-то в том, что третьим топиком шляпу не пёрло. а вы все сраные перфекционисты, прям как я - любите когда прёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:17 (ссылка)
а человека не может переть постоянно, даже если он шляпа.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Причем четно же написал: не прет, ну если уж так хотите, нате. Нет, бля, я вам устрою кровавую баню.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:20 (ссылка)
Устрой, Шляпа, устрой и успокойся. Все смиренно ждут кары и на все согласны лишь бы ты не нервничал.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:21 (ссылка)
Семерка_Бубён, а нормально всё было в третьем топике. Равно как и в предыдущих. И, как верно подметили в третьем ораторы Джа и Нэ, с любовью вот к этому вот отмеченному тону. Потому и влезла поддержать товарищей. А то б и не совалась б. Цылую! Всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку