-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Без морали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боцман   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 08:51 (ссылка)
И тем не менее, мораль сюда можно притянуть любую. И дажэ за ушЫ...
Хотя да, без морали, все жЭ, лучшЭ...
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:04 (ссылка)
мораль сей басни такова: надо быть ближе к народу.
или вот так: активная гражданская позиция главреда не позволяла ему регулярно подтапливать соседей снизу...
Или так: каждый человек должен уметь разглядеть две стороны у медали. Вот и главред научился жить со своим метеоризмом...

впрочем, Боцман прав. Как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Nossova   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Да, но в такое джакузи девушку не пригласишь. Неловко :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)
И вам доброе утро, Шляпа Трилбиевич. И я не знаю, кто насрал у вас под елкой, но настроение аморальное поддерживаю, вот у меня кофе кончился.
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Вызывает антирес вот ищо какой разрез...что этот редактор думает щас? И вообще, кто их в то время финансировал...а щас? 8) Простите за нескромность
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 04:46 (ссылка)
9 человек. ахуеть.
или всё таки хотя бы 4 следующий пост?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 04:50 (ссылка)
Семер, а я как раз стерла коммент длиннующий по этому поводу
считай - опередила
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 05:17 (ссылка)
а люди развлекаются, акции против жёлтой прессы мутят. гы. стопудов попадёт пост в проводник, с чем Шляпу и поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 05:21 (ссылка)
где акция? я хочу принять в ней участие!
Из-за этой желтой прессы я можно сказать страдаю и слышу вечно "Вот все бы вам журналистам жареное схавать"
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 05:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 05:24 (ссылка)
но это не я.
я не против желтизны, мне похуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 05:25 (ссылка)
фи я не люблю штампы
меня за них ГУВХ ругает
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 05:35 (ссылка)
Нэнс, а ты текстовую ссылку помести.
Например, так -
Мудрый Нэнс против желтизны
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 05:41 (ссылка)
ой Бубна, я про штампы в общем смысле - даже "Все мужики - мудаки" тоже нельзя. если можно то обоснование должно быть.
Короче не буду я

У меня ссылки только на музыку обычно
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 05:44 (ссылка)
а что ты от акции хотела? любая акция - штамп.
впрочем, я тебя не уговариваю. вот ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
ПСКОВСКИЙ_ВОЛК   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 10:00 (ссылка)
ШЛЯПА ВЫДАЛ ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ БРЕДЯТИНЫ.
ДАЖЕ НЕ СМЕШНО,И НЕ ОСТРОУМНО.
12tormo.jpg (428x582, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
serghei_spravedlivii   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
А если у него растройство желудка?Что же это за джакузи получится?
Ответить С цитатой В цитатник
Флегматичный_МолчунЖ   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Nossova
Да, но в такое джакузи девушку не пригласишь. Неловко :-)


А вы, миссс, уже и по джакузям намылились?? (прошу прощ за неумытый каламбур)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку