-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Еще о генетике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:21 (ссылка)
рецессивная аллель влияет на фенотип только когда генотип гомозиготен (с) :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Огниво_Парижа, будь проще. Во-вторых, у посвященных авгуров аллель обычно мужского рода.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Вчера жидел у деда одного на футболке:
Ordinary live is pretty complicated stuff(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну вот... над героем, который произнес эту фразу, другие персонажи тоже посмеялись.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:31 (ссылка)
О, Шляпа_Трилби, выходит, ты не сомневаешься, что он на самом деле существует...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:37 (ссылка)
В цитатник!!! Буду читать перед сном, для пущей приятственности процесса - сна. Как будто... да ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Нэнс, да что тут в цитатник... вот если бы ту телефонную лекцию с диктофона записать. Вообще, Шляпу нужно запихивать в цитатник целиком, а он не поместится (и может сопротивляться).
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Семерка_Бубён, угу, выучить вопрос, задать его по телефону, а потом лишь стонать: "Только не останавливайся, только не останавливайся!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:56 (ссылка)
Нэнс, это про себя стонать. Вслух - про гомозиготные аллели (ну, как Огниво).
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Семерк, я понимаю, но девушка я впечатлительная, боюс не сдержаться
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Мудрая_Nancy, Семерка_Бубён,
Горячая линия "Мицелий-Сутра" - ваши самые жаркие грибные фантазии:
- эротическая диплоидизация
- тантра-соматический секс
- горячие гаплоидные сегреганты

Наши парасексуальные грибники-профессионалы ждут вашего звонка!
Вы платите только за международный разговор.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:21 (ссылка)
а диплоид хорошо секторится?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:25 (ссылка)
а сепулярии прилагаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
а дикарион нигера однозначно что-то особенное, для вери импортант пёрсон
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:28 (ссылка)
и авамори - петит морт какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:28 (ссылка)
авамори и нигер - два вида гриба аспергилла. Типа, японец, и, наоборот, афрожопый.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Мудрая_Nancy, мультисекторный диплоид)))
Семерка_Бубён, а сепулярии - исключительно в сепулькариях ))

... и Шляпа в костюме мухоморчика )))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
грибы вообще неприличные создания, как о них только могут говорить культурные люди.
хорошо, что мы некультурные.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
ну я короче угадала, что к чему - экзотика ётить
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:31 (ссылка)
тройной!!!!!!!!!
ой Шляпа, что ж ты с барышнями-то делаишь
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Мудрая_Nancy, да я уж гляжу, заволновались.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:32 (ссылка)
не, Шляпа, ты прав, таки "бабы, те сразу кончают, когда услышат" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Семерка_Бубён, им можно быть неприличными: весь мир - одна большая грибница :)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:34 (ссылка)
теперь двойной.
Шля, а этот парасексуальный идёт двойками или тройками?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Мудрая_Nancy, V.I.M. - вери.импортант.мушрумс. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:35 (ссылка)
а!!!! я всё понял.
парасексуальный - это жёсткий петтинг с колонией грибов специалиста-экспериментатора. правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Семерка_Бубён, не, пара - не от слова "двое", а от слова "до" или "над". грибы - они надсексуальны. и смотрят на нас, сексуальных, свысока :))
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
а!!!! я всё понял.
парасексуальный - это жёсткий петтинг с колонией грибов специалиста-экспериментатора. правильно?

не, не петтинг, - BDSM :)))
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_деспот   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Ты хотя бы некоторые термины поясни, а то мы тут совсем ничего не знаем как у тебя в редакции.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:39 (ссылка)
я только знаю что сквозь покровы становится видна внутренности вещей. это и есть тот смысл жизни, который ты имел в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку