-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Regrets

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из-под_вешалки   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:19 (ссылка)
Regrets, I've had a few.

Молодец, Шляпа.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Lucky that your parents had not
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Эк тебя занесло-то ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Regrets Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:45 (ссылка)
а если бы твои родители подстраховались (вышли из Пейзли).. нее! лучше не надо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
допекли Шляпу, поставили бы уже Синатру ему, оттягивает же
Ответить С цитатой В цитатник
Anonima   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Глупенький ты, Лёшик.

Вот и пишешь сейчас для мудаков в свой Максим (или как его) да еще для коитальных абстинентов в этот дневник :(
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Wow! Неужто от всех "последующих осложнений"?
А так, жизнь точно по-другому... хм, у все найдется свой Paisley :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Anonima, я там все ж таки почти три года оттрубил, и уехал, блюя. Вот куда совсем не хочу возвращацца.
Не в Максим. Мы в другое место пишем.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Anonima
Вот и пишешь сейчас для коитальных абстинентов в этот дневник :(

кибердрочеры мы, уважаемая моя...
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:43 (ссылка)
По лексике чую, что Anonima почитывает журнал Максим
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Менсх Хелф? %) а помоему Москва летом гораздо лучше этих ваших заблеванных Пейзлей...
Ответить С цитатой В цитатник
Anonima   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Флудите все ...

Шляпа_Трилби, амбигуозно пишешь, КУДА возвращаться, где оттрубил? В Максиме или в Пезле?

Femme_Fatale, кибердрочеры это и есть коитальные абстиненты.

Двуногий_Индивидуум, Максим даже обложку не видела, как и прочего глянца. Космо раза два смотрела. Лажа все это.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:07 (ссылка)
Anonima, а Пастернака читала?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:27 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Anonima

Шляпа_Трилби, амбигуозно пишешь, КУДА возвращаться, где оттрубил? В Максиме или в Пезле?
QUOTE]
в скотландии. максима в глаза не видал, о чем ты??
Ответить С цитатой В цитатник
Anonima   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Anonima, а Пастернака читала?
Тока Доктора Живого. И-то по-английски.

Why?
Ответить С цитатой В цитатник
Anonima   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
[QUOTE]Исходное сообщение Anonima

Шляпа_Трилби, амбигуозно пишешь, КУДА возвращаться, где оттрубил? В Максиме или в Пезле?
QUOTE]
в скотландии. максима в глаза не видал, о чем ты??
А ты разве не в Максиме работаешь/л? Все равно мусорная работа!

В Пезле точно лучше. Там хоть морду не набьют.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:00 (ссылка)
Anonima, вот уж где набьют морду, так это там. Да и не в морде дело. В интенсивности жизни. В обчем, это пустой спор.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 12:26 (ссылка)
Anonima, амнистирована.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Правильное решение. Вот моя супруга не нашла сил расстаться с генетикой и сейчас проклинает ее чуть ли ни каждый день, напрягаясь в американской биотехнологической компании. Хотя и там бывают общечеловеческие, так сказать, моменты. Вот как раз на день Святого Валентина ей поручили раздробить в прах замороженные в жидком азоте мужские половые пиписьки, к тому же пораженные каким-то специфическим недугом. Из этой трухи предполагалось извлечь РНК, кою потом сравнить с РНК здоровых мужских половых пиписек. А в качестве инструмента дали обычный молоток за $2. Как тут не задуматься о вечном? Я дома молоток припрятал, на всякий случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Ужасный_Егор, а жидкий азот припрятал?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
То, что казалось жидким азтом, - внутрь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Ужасный_Егор, а где они настригли столько пиписек (здоровых в особенности)?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Эти так называемые samples поставляет им какая-то специальная фирма. А откуда она их берет - неизвестно. Работает, видимо, некий заводец по утилизации человеческого материала - чем не сюжет для дешевого боевика?
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Интересно, как с этой фирмой удалось завязать деловые контакты? Наверняка в ней есть менеджеры по продажам, которые сами звонят и спрашивают: "вам пиписьки мужские не нужны? недорого. купите 10 здоровых и получите 1 с триппером бесплатно"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Где-то, видимо, бродят стада некомплектных америкосов. Поскольку фирма жены работает, скорее, не как неспешный академический центр, а как жуткий конвейер Доктора Моро. То есть помянутые причиндалы и прочие детали процессируются с сумасшедшем темпе, а супруга машет молотком как Стаханов шахтерской киркой (или чем он там махал). И все это потом преобразуется в некую базу данных, на которую подписываются крупнейшие фармацефтические компаниию
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку