| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Anonima
Вот и пишешь сейчас для коитальных абстинентов в этот дневник :(
Исходное сообщение Семерка_БубёнТока Доктора Живого. И-то по-английски.
Anonima, а Пастернака читала?
Исходное сообщение Шляпа_ТрилбиА ты разве не в Максиме работаешь/л? Все равно мусорная работа!
[QUOTE]Исходное сообщение Anonima
Шляпа_Трилби, амбигуозно пишешь, КУДА возвращаться, где оттрубил? В Максиме или в Пезле?
QUOTE]
в скотландии. максима в глаза не видал, о чем ты??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |