-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О пророчествах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:01 (ссылка)
а каким образом он перевесил картины и зачем переписал анонс?
мистические пророчества - это все-таки просто совпадения.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:01 (ссылка)
дар предвидения, предчувствования...
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:06 (ссылка)
6 декабря 1988 года тетя Сильва стояла у окна своей квартиры на 4-м этаже и смотрелаа на Церковь 15-го века...
- Ой не к добру это воронье на куполе, не к добру, - сказала тетя Сильва и, сделав какие-то свои выводы, написала записку учительнице своих сыновей-погодков.
Утром, заперев детей в квартире, ушла на работу. В школу они в тот день не попали.
В 12 часов пополудни школа превратилась в руины и практически все ученики погибли.
А тетя Сильва прибежала домой, нашла своих сыновей живыми, упала на землю и стала ее есть.
Вот такая история.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Реальная обложка популярного журнала для домашних умельцев. Обратите внимание на дату. Номер вскоре был изъят из электронных архивов с сайта журнала...
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Rina   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:10 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Femme_Fatale
6 декабря 1988 года тетя Сильва стояла у окна своей квартиры на 4-м этаже и смотрелаа на Церковь 15-го века...
- Ой не к добру это воронье на куполе, не к добру, - сказала тетя Сильва и, сделав какие-то свои выводы, написала записку учительнице своих сыновей-погодков.
Утром, заперев детей в квартире, ушла на работу. В школу они в тот день не попали.
В 12 часов пополудни школа превратилась в руины и практически все ученики погибли.
А тетя Сильва прибежала домой, нашла своих сыновей живыми, упала на землю и стала ее есть.
Вот такая история.


У тети Сильвы, на четвертом этаже, наверняка земля была припасена как раз для такого случая? или она, тетя, упала на землю с балкона? тогда неудивительно, что она начала ее есть - тут уж хочешь-не хочешь, а наешься. ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_GGG   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Whitehoune, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Никито, пошто стебешься? ))) Дети стояли уже на улице и момент был драматический, между прочим))))) но я поржала, да
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Femme_Fatale, от чертяки то! Тетя Сильва их на четвертом этаже заперла дабы от напастей спасти, а они улизнули!(с балкона, полюбому) Благо успела она вовремя их словить; опять же и за землей с верхотуры сигать не пришлось. Вот как все хорошо вышло. ;-)

школу только зело жалко... и вороны купол замарали небось.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Whitehoune, никит... ну не смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Femme_Fatale, ну ладно все не буду больше. никогда не слышал эту историю, чеснослово! удивительная она и провакационная.

а потом, раз уж она вошла в разряд историй, то можно же абстрагироваться от трагизма - его в жизни хватает. Вон, как тетя Сильва - абстрагировалась жэ она от вредоносных бактерий и давай землю... все все молчу!
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Я тащусь
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Никито, я тебе прощаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Шляп, спасибо за идею с тушью для ресниц.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:25 (ссылка)
вытирая слезки ох, йопт...
Тетя_Сильва жжот=))
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Сильва   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
угум-с
*таинсвенно*
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Тётя_Сильва
угум-с
*таинсвенно*
пол смени, тетко!
раз уж зарегилас ;) нажралос земли, бугого?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:21 (ссылка)
Исходное сообщение Тётя_Сильва
угум-с
*таинсвенно*


ааааааа!!! тетя Сильва, барэв дзез!

*ржунимагу*
Ответить С цитатой В цитатник
serghei_spravedlivii   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Наверное теперь его зовут Пророк ПЕТР
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Сильва   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:02 (ссылка)
Femme_Fatale, молча глотаю грунт..
Djamal, затаило обиду..
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:49 (ссылка)
А мне , за год до пожара на останкинской башне , это во сне приснилось... Я ещё подумала "глупость какая то , чему там гореть-одни кабели..." Оказалось -вещий сон.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:03 (ссылка)
Тётя_Сильва, акуратнее с личинками из грунта. могут залезть в мозг.
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Сильва   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Femme_Fatale, мэрси, деточка
*тщательно отплевываицца*

*пошел менять пол тете*
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Тётя_Сильва, я вижу, удачно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку