| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Femme_Fatale
6 декабря 1988 года тетя Сильва стояла у окна своей квартиры на 4-м этаже и смотрелаа на Церковь 15-го века...
- Ой не к добру это воронье на куполе, не к добру, - сказала тетя Сильва и, сделав какие-то свои выводы, написала записку учительнице своих сыновей-погодков.
Утром, заперев детей в квартире, ушла на работу. В школу они в тот день не попали.
В 12 часов пополудни школа превратилась в руины и практически все ученики погибли.
А тетя Сильва прибежала домой, нашла своих сыновей живыми, упала на землю и стала ее есть.
Вот такая история.
Исходное сообщение Тётя_Сильвапол смени, тетко!
угум-с
*таинсвенно*
Исходное сообщение Тётя_Сильва
угум-с
*таинсвенно*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |