-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Мало лета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:15 (ссылка)
Вот напишешь какую-то чепуху непонятную, в 8 утра, и вдруг хуяк, уже три читателя онлайн. Вот и поговорили. Это просто праздник какой-то, этот ваш лайвинтернет.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:20 (ссылка)
Сам ты хуяк онлайн.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:29 (ссылка)
И в особенности, когда потом ленту откроешь, а там Фло: Лето! Прёт! Мужики шоколадные!, и семёрка тоже: лето кончается, но прёт иногда, и квас! И чуйствуешь, что не зря живешь на свете.

А вот сесть и нормально написать материал, ради которого спозаранку из койки вылезли, это мы не можем, это нас не прёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:32 (ссылка)
вот тебе и трое - ты и мы с Фло.
а у меня на ноуте вабще работы нет. и от этого почему-то обидно, и кажется что если было бы - то как раз за сегодняшнюю ночь я все бы и сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:35 (ссылка)
Ну вас с ноутами - у меня вот сегодня утром зачем-то сломалась эта шняга, которая петля на мониторе.
Теперь не закрывается - в помойку теперь.
Буду ..як - и оффлайн.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:38 (ссылка)
зачем ноуту закрываться?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:33 (ссылка)
да, да, проснуться в полшестого, выкурить сигарету со значением, выпить кофе с еще большим значением. А потом залезть греться под одеяло и... ну доброе утро
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Мудрая_Nancy, доброе доброе. Невзирая.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:04 (ссылка)
синяя_лампа, куда не зрим?
Очень важная деталь - в прохладе раннего утра я кого-то игриво кусала за палец. Во сне. А через три часа быть мне у стоматолога.
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
ага)) прёт, и не от грибов))
Кстати, надо тож будет собраться... и в лес сходить за грибочками.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Ненавижу собирать грибы и ловить рыбу. Два самых придурочных способа убить время за всю историю человечества.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Гарри_Краннон
Ненавижу собирать грибы и ловить рыбу. Два самых придурочных способа убить время за всю историю человечества.

Да ты что?!!!
Ненененене... ты просто неправильно чего-то делал.
Я в панике за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:12 (ссылка)
Игги, грибов в лесу на самом деле не существует. Все байки про то, что в лесу растут грибы - подлый обман, их туда специально приносят мои друзья и знакомые, чтобы потешиться над моим идиотизмом.

Точно так же в речках нет рыбы и быть не может, потому что рыбе в речке совершенно нечего жрать.

Но я раскрыл этот всемирный заговор, да, и теперь я всемогущий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Гарри_Краннон, а дятла? Я вот дятла видел, а все говорят, что они только в мультиках.
Он головой стучит. Правда-правда! Прямо в дерево.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Дятла я тоже видел. Дятел есть! Его не может не быть!

А грибов нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Люди! Верьте Гарри_Краннону!
...нам больше достанется... останется... засолим-насушим-съедим-никому-не-дадим.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
а ещё можно мухоморами кидаться. красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:29 (ссылка)
синяя_лампа, мухоморами можно кидаться, накидаться и повыкидываться.

В зависимости - всё красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: Мало лета Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:21 (ссылка)
не знаю как у вас там.. а у нас тут в сибири...
какое к черту лето.. ((( хыыы..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку