-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Выходной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djamal   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:26 (ссылка)
первыйнах
не существует, говоришь. ххы.
завидую, Шляпа. очевидно, ты в совершенстве овладел методом ментальной репликации. а Буш пусть существует, все-таки на порядок веселее аншлага. работает с душой.
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Я вообще про Путина вспоминаю только из-за тебя. Кроме твоего дневника нет ни одного источника, соответствующего условиям:
1. я его читаю
2. в нем упоминается Путин

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:31 (ссылка)
offtopic: пишу изо всех сил, сегодня сдам.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:34 (ссылка)
silverbeatles, хорошо сказал. Извини, что испортил тебе воскресенье =)
Djamal, садись на машину (обязат. зеленую, с номером, обляпанным мошками), и кататься. Через час всё рассосется.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, приятно. Будет чем завтра дизайнеров в рыло тыкать, а то им сукам верстать с понтом нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
А вот почему бы мне, раз уж Путина все равнор нет, в дневнике не разместить порнографию?
Вот, например, рыжая девчонка.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:43 (ссылка)
ахуеть.
это я о порнографии.
кстати, а кто такой Буш?..
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Или вот:
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Семерка_Бубён, тебе не понять - ты же не в Вашингтоне.

Правда, чего это я?
Ответить С цитатой В цитатник
Аким   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Правильно, а порнографию Путина размещать не надо. Потому что его нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Djamal, садись на машину (обязат. зеленую, с номером, обляпанным мошками), и кататься. Через час всё рассосется.
Шляпа, у меня нет зеленой. косяк, понимаю. у меня сейчас под рукой только черная, свежеотмытая (заебался втреск, кстати, кузнечиков из радиатора выковыривать). значит дождь пойдет. но затея здравая, поехал я что ли на Фрунзенскую набережную винище пить. всех денег не заработаешь, и вообще сегодня выходной вроде.
А порнография у вас какая-то уж раритетная совсем. рыжая девочка еще ничего была, а вот... ну да ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Djamal, good. Пошёл в ванную.
Ответить С цитатой В цитатник
Аким   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Djamal, какие-то странные ощущения вызывает эта фотография. Хотя ни на Путина, ни на Буша не похоже.
Шляпа_Трилби, возвращайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Аким, все может быть...=)
тем более это не путин и даже не Буш, а Наташка Макеева)
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: Выходной Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 18:39 (ссылка)
аха..и никакой нефти, долгов, профицита и дефицита... только бесконечная нирвана %)
жаль только, что гаишники вечны %)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Прелесть какая!!!! Но поему так мало девчонок?

Я вот сегодня шла с рынка и у бабушки купила малосольных огурцов, хрустящих таких. По дороге до дому их грызла. И, что удивительно, действительно не думала о Путине - в такуую лирику впала
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Джа, а тебе выговор - за дождь
Ответить С цитатой В цитатник
Аким   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Это ж надо! Куда только огурцы ни приспособят! Теперь вот - о Путине не думать с их помощью можно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучаючщий_созерцате   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
, silverbeatles, ты, видимо, просто ещё не зажодил к Grig1 - больше, чем у него я ещё не встречал путинской темы и похождений Путина.
oschhh, для нас о самом дорогом
поговорить мы любим меж собой
и в семьях разговоры вечерком
лишь ругань о правительстве с ценой.
А порно и у меня есть
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:05 (ссылка)
Скучаючщий_созерцате, зачОООтт!!
попроси сиськи открыть
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Хехе...вот вас плющит-с господа...*)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
я тоже хочу порнуху постить
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
правильная порнуха пошла, угу.
настоятельно рекомедную
ВО
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Буш есть, и признаки его реального существования - ухудшение в Америке качества мобильной связи и отвратительная работа госучреждений. Как раз все это и случилось после его прихода, как Майкл Мур и предсказывал. Особенно в Вашингтоне, где я и базируюсь. Кроме того, после его победвы на выборах у меня начались тяжелейшие похмелья, чего раньше не наблюдалось. Очень подозрительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 19:09 (ссылка)
Ужасный_Егор, про похмелье ты просто лучший :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shulz   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Ужасный_Егор, а уж что в Москве творится после прихода Буша... Можт махнёмся не глядя?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Как раз собираюсь в Августе... Если меняться - учтите: придется иметь дело с только что бросившей курить женой, тремя голодными котами и двумя тинейджерами.
Ответить С цитатой В цитатник
Shulz   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Я имел ввиду обмен Президентами.
Всё таки Буш, с его ляпами и легким слабоумием намного лучше вписался бы в плеяду великих российских руководителей, чем хитроватый и себе на уме Путин.
А трёх голодных котов... увольте, этого и в Москве хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Чего у Буша не отнять, так это отличного знания менталитета своего избирателя. Пока он говорит то, что нравится среднепьющему, работящему, полуграмотному реднеку, так и будут его избирать. Поскольку спор идет здесь не об экономике и внешней политике, а о каких-то неведомых для нас моральных принципах. В рамках которых позволить секретарше пососать писю - смертный грех, а угробить сотни солдат неизвестно зачем - так, издержки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку