| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Шляпа_ТрилбиШляпа, у меня нет зеленой. косяк, понимаю. у меня сейчас под рукой только черная, свежеотмытая (заебался втреск, кстати, кузнечиков из радиатора выковыривать). значит дождь пойдет. но затея здравая, поехал я что ли на Фрунзенскую набережную винище пить. всех денег не заработаешь, и вообще сегодня выходной вроде.
Djamal, садись на машину (обязат. зеленую, с номером, обляпанным мошками), и кататься. Через час всё рассосется.



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |