-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Самобичевание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:02 (ссылка)
А еще говорили, что в совке кроме кильки в томатном соусе ничего не было... Напиздели девочке
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Мудрая_Nancy, у меня деда был из совмина, ему по праздникам полагался заказ из ГУМа, колбаска там, рыбка всякая, даже и икорка. На самом деле исчезло все только в середине 70-х.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Шляпа_Трилби, действительно редкостное - совминовское :-))) Так что почему бы и не посоветовать, нас в середине 70-х все равно еще не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
Априкоты сушёные, курагой называются - замочи в тёплой воде на парц часов.
Потом воду выпей, курагу съешь.
Можно даже калифорнийские, но лучше с Даниловского.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:00 (ссылка)
И чё - пронесет?
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Совсем необязательно.
Но жизнь облегчит.
Да и вкусно же.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Кофию напился, и оттянуло. Пойду текстуху писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
шляпа, если не оттянет и приступ мизатропии не пройдет - я знаю человека, которого можно отпиздить
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:35 (ссылка)
Мудрая_Nancy, и мне скажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Игги, короче, если до конца дня одна НК мне не ответит. Встречаемся у ресторана Прага.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
А еще говорили, что в совке кроме кильки в томатном соусе ничего не было... Напиздели девочке


девочки для того и существуют, чтобы им пиздеть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Купил: колбасы копченой, рыбы соленой лососевых пород, салату оливье вегетарианского, огурцов маринованых, картошки, майонеза

в принципе, ты купил два раза одно и то же: огурцы+картошка+майонез=ольвье практически ( "оливье лайт")
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
yavadim2004, ну вот и смысл жизни обрисовался. благодарствую от имени всех дифчонок
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Ты перечислил не совковую еду, а русскую. Водкой надо было всё это запить, и не мучился бы. Да што я тя учу... ))
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
*захлебывается слюной*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку