-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Теперь моя очередь писать про лис

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Интересно также попробовать это на вкус.
Ответить С цитатой В цитатник
Питерское_солнЫшкО   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
какая прелесть....
только тощенький....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Но потом, когда море окахзалось невкусным, он все-таки решил убежать обратно наверх, вдоль ущелья. На каждом повороте лис останавливался, и мы с ним переглядывались.

Говорят, что если с лисами разговаривать тоненьким голосом, то они не убегают, а слушают. Им интересно, что у нас есть для них такого важного сообщить.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
так вот они какие, лисички...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Так оно хоть тёплое? Море-то?
Вид у него Баренцева.
*новый аватар на Майка Науменко похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Игги, это не майк, это фотошопленая шляпа тр. А море было в этот день +15, а потом был дикий ливень, пока мы про морю мыс обходили на пути в орджо. Зато в орджо продавали в розлив водку.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:06 (ссылка)
птицы потянулись обратно на север - не иначе лисенка испужались. С приездом Шляпа.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Вы, возможно, знаете, что на склоне горы Легенер есть каскад известняковых ванн. Говорят, что крымский хан вывозил туда свой гарем - подмываться. Представляю себе, как они там сидели. Нет, я преждде хочу себе представить, как он туда их загонял: высоко всё-таки.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Оправившись от встречи с матерым хищником, ваш покорный слуга охлаждается рислингом на набережной Балаклавы.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:12 (ссылка)
...А почуяв прилив креативных сил, отправляется фотографировать медуз.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:13 (ссылка)
Матёрый здесь не хищник, а "покорный слуга".
Вон как дудлит.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Шляпа_Трилби, можно я опять украду несколько фоток и помещу в своем блоге на другом сайте? Со ссылкой на источник, разумеется. Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Харпия, ну естессна.
Лис вобще уникальный, я считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
С Рислингом - сильно! )

И ведь вроде нормальный мужик ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Шляпа_Трилби, спасибо! Немедленно воспользуюсь.
Уникальный, однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ralf-Ralf   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:36 (ссылка)
старые аватары почикал? некоторые жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Ralf-Ralf, я спрятал только парфюм. И противного мужика со шляпой. Тебе которого жаль?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Шляпа_Трилби, парфюм вернется еще, а зеленый мужик отправился жить в лайвджорнал.
Ответить С цитатой В цитатник
Ralf-Ralf   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Парфюм жальчее. А одного из "Братьев-пилотов"... это ты егО противным мужиком называешь?
Моему дитёнышу очень этот мультик/игрушка нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
С прибытием, Шляпа. Ты монстр просто туристический. Люди с такими рюкзаками у меня вызывают опасения... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Жабенья, там десять кило битой черепицы для севастопольского музея искусств. А также спальник и тряпье какое-то.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:52 (ссылка)
с возвращением!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Жабенья, если в рюкзаке сплошь рислинг - то опасаться нечего :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Нэнс, если б рислинг - то да, но черепица!!!!
Шляпа, лучше б я думал, что у тебя там палатка, сухой спирт, складная гитара и полное собрание авторской песни...
Ответить С цитатой В цитатник
Ralf-Ralf   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Жабенья, говорят надувная гитара удобнее.
Если уж спирт сухой. Так и до порошкового рислинга договориться можно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Жаб, был такой момент, признаюсь: мы с квасовым_иваном хором пели "вечер бродит по лесным дорожкам". А потом, на крыше, "и молодого командира несли с пробитой головой".
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Ralf-Ralf, я убежденный сторонник пения акапелла.
Ответить С цитатой В цитатник
Ralf-Ralf   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Ralf-Ralf, я убежденный сторонник пения акапелла.

ну дык с надувной гитарой по другому и не получиться

а формальность соблюдена
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Я, кстати, кое-кому скоро выдам персональную аватару с жабой. Не с лягушкой, заметьте, а с самой настоящей жабой из Красной книги, она умеет писаться на руку едкой жижей, когда хочешь ее приголубить.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Шляп, аватары велкам эни тайм, только руки помой все же предварительно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку