-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Чудо-юдо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:30 (ссылка)
"Клуб Ветеранов Самореализации" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:32 (ссылка)
Archibald, инвалидов. Это точнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:34 (ссылка)
А все потому, что ему совершенно не надо оправдываться ни перед собой, ни перед другими. вот без новостей люди могут прожить, я вот без них прекрасно живу, а вот без врачей... И все это где-то далеко лежит по времени. Ну когда один человек решает взять на себя ответственность за чьи-то жизни? Это ж какие амбиции им движут!
Все остальные идут в п... писатели. И поэтому, кстати, у последних номинальная зп больше - в качестве компенсации за бесполезность их существования. главное, чтоб не навредили
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
Шляпа_Трилби, это нормально.
Без "инвалидов" остальным делать нечего будет.
Время остановится.
Точнее будет два вида времяпровождения :
1.Поиск еды;
2. Её переваривание (или того, кому не удалось найти еды первым).
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
Хирургу, конечно, низкий поклон.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
Мудрая_Nancy, насчет з/п я как раз подумал, что с такой работой оправдано получение любых денег. То есть аргумент про детей в Африке голодающих, пока мы тут жируем, который вообще любого московского потребителя должен слегка озадачивать, для этого дядьки не стоит ни по-какому.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:42 (ссылка)
Игги, этому типу будет что делать даже без инвалидов самореализации. Собиратели еды вполне могут подраться из-за куска и поломать друг другу носы. Так-то вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Игги, этому типу будет что делать даже без инвалидов самореализации. Собиратели еды вполне могут подраться из-за куска и поломать друг другу носы. Так-то вот.


О, да!
Ему-то точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:46 (ссылка)
Игги, вот я и говорю, что мы нужны только друг другу. Другое дело, что таких инвалидов 99% человечества.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:48 (ссылка)
Шляпа_Трилби, практически всегда нужны.
Круглосуточно.
Но вот "синим" во дворе мы нужны только в качестве "еды".
У меня сегодня пытались взять покурить трубку, т.к. сигарет я им дать не мог.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:50 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а откуда их так много? То есть что являются решающим?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:51 (ссылка)
Игги, ты им сразу рассказывай о бессейне на крыше челюстно-лицевой 1 градской. одному почти помогло :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Archibald, инвалидов. Это точнее.


Все ветераны в какой-то степени инвалиды )
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:58 (ссылка)
Мудрая_Nancy, видишь ли... я не обучен таким хлопцам/девам рассказывать.
Я им показываю своё истинное лицо и они в нём сами всё быстренько видят - даже самые пьяные.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:03 (ссылка)
*хирург, выпрямляя очередной нос* Вроде это последний на сегодня? Блин, скорей бы домой... Интересно, что там Шляпа сегодня новенького написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:04 (ссылка)
Шляпа, у тебя комплексы?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:06 (ссылка)
Игги, научи такое лицо делать? вдруг у меня есть потенциал, необходимый для истинности. буду немногословна, но многозначительна
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
"... и даже мне он сегодня украсил день своим успокаивающим бормотанием " - и нам всем тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:21 (ссылка)
Мудрая_Nancy, может не надо, а?
Ты лучше добрым словом.
Можно упоминать слово "хирург".
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:34 (ссылка)
Игги, а наиболее продвинутые, при слове хирург будут думать о ночных волках, кажется некоторые из них работают как раз в 1 градской. надо будет уточнить
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
неужто Маслоу пирамиду вверх ногами нарисовал?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку