| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шляпа_Трилбиох, дядько
Почти_новая_горжетка, а врач нам скажет что по ночам таким взрослым девочкам и мальчикам полагается спать а не х++ню всякую писать. И он будет прав, тысячу раз прав. А еще он скажет что сорокалетнему мужику надо носить с собой нитроглицерин, он мне это уже лет 5 назад говорил.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |