-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Пасквиль на коллег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:33 (ссылка)
Бедный Шляпа. Так и правда помереть недолго. Неделя работы это не хрен моржовый. А у меня неделя деньрождений, тоже тяжело. Привет вашему устатку от нашего. Ну я пошла. Сегодня мохиту сулили.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
Ты специально перед Шляпой с нитроглицерином размахиваешь коктейлями? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:49 (ссылка)
Шляпа, а чего Харпию не позвал? Она бы сразу отозвалась.
P.S. Отозвалась бы не по службе - тебе еще рано. Тебе еще жить и играть в футбол, пока вокруг другие (и Харпия в т.ч.) играют в волейбол :)
Надеюсь, ты принял меры и не злоупотребляешь огурцами.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:56 (ссылка)
неглупый_но_скучный, нет. Это я ему так сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:57 (ссылка)
И заметь - искренне.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:57 (ссылка)
И с пониманием.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
Шляпа.
Твои ученики здесь, ты не один под деревом.
Ответить С цитатой В цитатник
RuzmanBluezzz   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:24 (ссылка)
Уважаемая Шляпа!
Что-то мне настрой Ваш не нДравится в последнее время... Может быть пора отдохнуть от всей этой политически-инсинуационной коллизии как в представляемом Вами журнале, так и в смысле несомненной частности Вашего же внутреннего мира сугубой Поднебесной? Может стоит всё-таки рвануть на недельку в славный и столь незнакомый Вам пока ещё город Бобруйск? Ну её эту политику, из-под вешальных коллег и протчая... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonima   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:36 (ссылка)
Ну и зубоскалы все. Семерка_Бубён, его под твоим деревом похоронют!
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:54 (ссылка)
ну ты еще кони двинь. ёмаё.
кстати, надеяцо бесполезно, как правило. или сам, или никто)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
Да ещё погода вредная...
........................................
Берегите себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:56 (ссылка)
Зашибись все добрые. Спасибо за заботу.
Харпия, тебе самое большое спасибо, приходи на похороны, когда определимся с датой.
В конце след недели поеду купацца и портвейн кушать. Потомушто тут уже какой-то песдетц. Всех забирают бесы прямо на глазах.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
Шляпа_Трилби, я-то прийду до этого самого - работа у меня такая. Да ты имей ввиду, что график у меня плотно расписан на несколько десятилетий вперед, так что не форсируй дело. Чуть помедленнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:07 (ссылка)
Шляпа, пошли всех нах, иди дыши кислородом, на травке полежи, носки сними, пальчиками подрыгай..(типа, чтоб проветрилось всё)...Береги себя, а то скучно тут будет, если чё..(тьфу-тьфу-тьфу).
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:34 (ссылка)
к врачу был? если не пойдешь немедленно я начальству настучу
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 06:59 (ссылка)
во, со всей столицы сбежались.. консилиум решил - Шляпе быть! на отдыхе..
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 11:03 (ссылка)
Почти_новая_горжетка, а врач нам скажет что по ночам таким взрослым девочкам и мальчикам полагается спать а не х++ню всякую писать. И он будет прав, тысячу раз прав. А еще он скажет что сорокалетнему мужику надо носить с собой нитроглицерин, он мне это уже лет 5 назад говорил.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Почти_новая_горжетка, а врач нам скажет что по ночам таким взрослым девочкам и мальчикам полагается спать а не х++ню всякую писать. И он будет прав, тысячу раз прав. А еще он скажет что сорокалетнему мужику надо носить с собой нитроглицерин, он мне это уже лет 5 назад говорил.
ох, дядько
не дай аллах мне дожить
но ты держись все равно, ты клевый
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
Шляп, у меня есть чудесный дедушка, сейчас он, конечно уже совсем старенький - 80 лет и слабенький. А когда-то был мастером спорта СССР по вольной борьбе, даже в олимпиадах участвовал и как всякий спортсмен профессиональный к сороковнику вместе с кризисом СВ заимел проблемы с сердцем и грыжу. Бабушка моя знавшая жизни только одного мужчину - моего дедушку как могла исполняла свой супружеский долг - лечила, спасала. так в 60 он ушел к своей коллеге - легкоатлетке, потом, через пару лет вернулся к жене, а 65 и вовсе ушел к своей бывшей студентке. бабушка звала его похотливым.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:43 (ссылка)
Мудрая_Nancy, дедушке большой привет!
О кризисе СВ расскажи подробнее - вдруг он пришёл, а я не знаю. Может б. пора грыжу. Только не лехкоатлетку.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:52 (ссылка)
Игги, кризис СВ у дедули обозначался общим недовольством жизнью, и бурной личной жизнью вне бабушки. на кой черт тебе грыжа, не хочешь легкоатлетку, ну вот еще студента есть. И вообще, мальчики, рано вам о глупостях думать, рано.
Подпис: старая, больная, армянская макака.
Ответить С цитатой В цитатник
RuzmanBluezzz   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
Мудрая_Nancy, с чего это ты старая то? Обосновать бы надобно, раз такое дело, а то как-то радикально, право слово. Ближних беречь надо вообще-то, а ты...(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
RuzmanBluezzz, макаки - не попугаи, долго не живут. А мне уже скоренько 24 - пенсионный обезьяний возраст.
Вот я ближних и берегу, сразу предупреждаю, чтобы не питали никаких надежд и не томили себя фанртазиями - потому как реальность сурова и беспощадна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку