-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Рыльце в пуху

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Харпия   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а ты завидуешь клоунам, нет?
Нет - так жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
Тогда я не завидовал, я думал, блин, такие чудовища и туда же. Мне как-то казалось, что право на секс принадлежит тем, кому не исполнилось 18, а дальше это с каждым днем все смешнее. И, кстати, я был в чем-то важном прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
Харпия, или ты что-то другое имеешь в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:02 (ссылка)
Шляпа_Трилби, +++
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
Ага, смешнее с каждым днём.

Наверное, настоящего мастерства в этом вопросе можно достичь к самое раннее семидесяти. Когда станет до усрачки смешно. Потому что если и смех - не критерий истинности, но где-то до боли рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:26 (ссылка)
Шляпа_Трилби, наверное, я о другом... О том, что клоуны не думают над тем, что важно... или о том, что им наплевать на то, что важно... примерно так... и, может, о том, что вдруг окажется - они важнее всего на свете...
Ладно, проехали...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
Харпия, дык я ж уже давно сам клоун. Потому и пишу про это, а иначе хрена лысого вербализируешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
Шляпа_Трилби, хмм... ладно, так и быть, хотя... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:56 (ссылка)
Хотела сказать что-то важное, но тут по радио такая обалденная музыка. Чистота и амплитуда. Струнных.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:41 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Вечно у вас одно на уме.
Ответить С цитатой В цитатник
OlegVar   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
ипаться, право, не грешнО, когда становится смешно
Ответить С цитатой В цитатник
nika6   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
" ...Вот клоуны-то, а, только представить себе. " -

а еще смешнее смотреть на морды участников этого омерзительного процесса со стороны
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку