Тогда я не завидовал, я думал, блин, такие чудовища и туда же. Мне как-то казалось, что право на секс принадлежит тем, кому не исполнилось 18, а дальше это с каждым днем все смешнее. И, кстати, я был в чем-то важном прав.
Наверное, настоящего мастерства в этом вопросе можно достичь к самое раннее семидесяти. Когда станет до усрачки смешно. Потому что если и смех - не критерий истинности, но где-то до боли рядом.
Шляпа_Трилби, наверное, я о другом... О том, что клоуны не думают над тем, что важно... или о том, что им наплевать на то, что важно... примерно так... и, может, о том, что вдруг окажется - они важнее всего на свете...
Ладно, проехали...