-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Мысль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из-под_вешалки   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
В корень смотришь, Шляпа. В корень.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:23 (ссылка)
как посмотришь вокруг - ёб твою мать!!
а как подумаешь - да и хуй с ним. ©
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:33 (ссылка)
Кстати о литературе и дачно-бездонных ассоцияциях - на шоссейке, которая идёт от Ильинского вправо, в сторону Петрово-Дальнего и Николиной, есть весьма приятные места , позволяющие съехать к речке на машине и отдаться разумному в столь солнечный день дуракавалянию на травке ...
И, надо заметить, народу - никого (по состоянию на 15.20).
Бунина на вас нет.
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
А я вчера в телевизоре услышала чудный диалог:
- он носит форму?
- Нет, у него вообще нет профессии.
- О, значит он джентельмен!
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Собственно, в дневниках ведь и полагается фиксировать всякие мысли. Не обязательно важные. Кто его знает, вдруг для меня что-то не очень важно, а для кого-то из читателей — очень?

К тому же это совсем необязательно должны быть додуманные мысли. Литература - это вообще недодуманные мысли. Додуманные мысли — это уже наука, то есть разум, явивший свою тщету. Литература же подобна отроку, смотрящему в темную глубину дачного пруда и воображающему, будто там в золотистой воде скрывается сундук с сокровищем, хотя на самом деле там лишь ил, глина и использованные гондоны.

Вот я и говорю, мне пришла мысль:

"Да ну ее на х+й всю эту козло+бень".

Вправе ли я был ее скрывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку