-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Терион   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
Очень символично построение последней фразы.

Какая забавная разница между "нажрался просто в хлам" и "просто нажрался в хлам".
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Звёзд было три?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:16 (ссылка)
Игги, все гораздо хуже. Это была мадера.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:19 (ссылка)
моя лента просто трещит от таких жалоб. День, что-ли, такой был.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:26 (ссылка)
следует ли из этого поста, что Блок писал те стихи на другой день, после того как он нажрался в хлам?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
он сука не пил
он за рулем был
о черт
Ответить С цитатой В цитатник
Бензовоз   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
не могу не подписаться на комменты.
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
хехе

пытаюс работайт
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:39 (ссылка)
утро после победы оранжевой революции

я сейчас работать буду

посмотрим что получится

буду держать в курсе
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
истосковавшийся мрак скрытая зависть быть может мрак и зависть ваших отцов вот что прорывается в вас безумным пламенем мести

так говорил заратустра
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:41 (ссылка)
Шляпа_Трилби, мадера стала модной?..
Уже слышал отзывы пострадавших от.
Я, правда, ещё слышал, что её не рекомендовано принимать в отсутствие морского бриза.
Врут поди.
А то зачем бы её продавали...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:43 (ссылка)
тарантулы вы для меня и скрытые мстители
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:45 (ссылка)
Пора менять ник. ШТНВХ: Шляпа Трибли, нажратый в хлам
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
знаете ли вы что улитки ебут сами себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
Шляпа, в начале 90-х я осенью был в Гурзуфе (на Коровинской даче, которая СХ) - на пустой набережной стоял киоск в виде бочки и парнишка наливал массандровские.
Возил даже на заказ какой-нибудь коллекционный мускат (обычно на сл.день) и жарил колбаски самодельные.
Но там был ветер и чайки кричали, поэтому можно было пить даже мадеру.
Так что мести нет, есть сожаленье о недостатках климата.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
подобно ветру хочу я еще подуть среди них
поистине могучий ветер заратустра для всех низин и такой совет дает он своим врагам и всем кто плюёт
берегитесь плевать против ветра
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
шумилов сука ответь мне звучит ли в твоей душе свободная от копирайта музыка?
Ответить С цитатой В цитатник
Терион   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:57 (ссылка)
Шляпа_Трилби, может, тебе пива привезти? Я как раз в центр еду, буду мимо проезжать.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
друзи мои и искреннии мои прямо мне приближишася и сташа
не надо пива
я и так весь мокрый
спасибо всем
Ответить С цитатой В цитатник
Терион   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
друзи мои и искреннии мои прямо мне приближишася и сташа


Запишу в записную книжечку.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:35 (ссылка)
Терион, это псалом какой-то номер из шестопсалмия
у попов спроси
там еще много всяких приколов

эпиглоттис или надгортанный хрящ
мерзость какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:19 (ссылка)
ура! работу на сегодня закончил

настроение:
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
да ну ее
дура какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
BadLink, а у тебя нет ссылки на полную подборку этих жэртв пьянок? я свою где-то посеял, а вещь ценная. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:03 (ссылка)
ох и не нравятся мне эти жалобы на мадеру. Прям даже не знаю. Хорошо, что пока в списке моих любимых напитков портвейн. но его, заразу не во всяком месте найдешь. Так же как и херес. Разве что дома.
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
Whitehoune, я картинки яндексом искал
Ответить С цитатой В цитатник
Пупок_Вселенной   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:02 (ссылка)
в хлам? это несерьезно, Шляпа. Настоящие русские мужчины должны нажираться в говно. Честное слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:08 (ссылка)
Херессссс, у-у-ууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:54 (ссылка)
а синхронно мы
в хлам-то
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:11 (ссылка)
Леночка, душечка, у тебя слишком хорошая память. с тобой совершенно не возможно из под этого пить.
Мальчишки все слабенькие какие-то. Придется самой, одной... ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку