-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Мужик в метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неглупый_но_скучный   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:01 (ссылка)
Александр III ничего не просирал.. Он пил не по-детски.. А я смотрю мистика АI и недореформатора АII ты ценишь выше.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:05 (ссылка)
Да, третий пожалуй больше на Ельцина тянет по масштабу. Да, кстати, о мистике AI я тоже подумал, в свете некоторых фактов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:08 (ссылка)
Шляпа, и не предложат. Потому что бояться тебе, пламенному революционеру, такое предложить.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Мужик в метро Среда, 08 Июня 2005 г. 12:09 (ссылка)
хуясе.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
потом отпишу -- щас сваливаю в аэропорт.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:13 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, чё хуясе? В президенты хочешь? Да я-то за тебя проголосую беспесды, но что из этого получицца, предсказать затруднюс. Вообще-то из приличных людей выбирать президента просто глупо, в этом есть какая-то политическая безответственность, инфантилизм какой-то.
Мудрая_Nancy, да, репутацию я свою сгубил.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:17 (ссылка)
Вопрос денег - много/мало - неправилен, в натуре.
Изменится количество расходов, частью их структура и в результате будет не счастье. А головная боль.
Лукавит наш Шляпа - он и так это знает.
И за 20 не продастся.
*обращаю внимание просвещённой публики на то обстоятельство, что оч.многие герои светской хроники (актёры, боксёры и пр.) отягощены миллионными долгами при прошлых миллионных же доходах. Сей факт не говорит о том, что они в одну морду съели и пропили это бабло.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:20 (ссылка)
Игги, я всё это знаю, но на 20 пойду как осёл за морковкой, чисто на автомате. Как инфузория на каплю сахарного сиропа.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:21 (ссылка)
Шляпа_Трилби, дай им шанс!
Это вопросы имиджа, для начала перестань хотеть СААБ и захоти как все "нормальные2 представитель администрации президента - Ауди. они сразу все поймут.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Игги, что за подрывную деятельность вы тут ведете.
Нам нужны свои люди. Везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:24 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ты столько не выпьешш.)))
Не верю.
Не пойдёшш.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:27 (ссылка)
Мудрая_Nancy, я строго из уваженья и чиста симпатии (она же сочувствие по-английски).
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:28 (ссылка)
Игги, можно подумать, что это я ленина лепил. Всё сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
Шляпа_Трилби, в деле популяризации Путина твой вклад не самый последний.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Игги, можно подумать, что это я ленина лепил. Всё сложно.


Невозможно оспорить.
*вспоминая с грустью о тоннах утраченного бабла... и глядя на те же тонны утрачиваемые в среднесрочной перспективе...

Шляп, я правда, изобрёл методику, делюсь.
Считается скока надо и для чего.
Зарабатывается и тратится.
Потом всё сначала.
Бывают разные жопы по пути, как без них...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:37 (ссылка)
А как же счастье и покой? Сколько на них надо надыбать?
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:42 (ссылка)
Шляпа_Трилби, идеальной моделью является создание условий при которых ситуация работает сама - заниматься тем, что нравится и получать скока надо.
Вот эти тонны и тратятся на создание вышеупомянутых условий (я просто редкостного уродства идеалист, ага).
А хули делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Игги
(я просто редкостного уродства идеалист, ага).

Угу. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:45 (ссылка)
Шляпа_Трилби, на самом деле (и все мы это знаем) - деньги и прочую хрень зарабатывать приходится для семьи и детей.
Потому что самому, особенно-то, мало что надо.
А хули делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
Шляпа_Трилби, но 20 - это ничто.
Потому что без сметы - на что и для чего.
Моя методика вернее.
*до меня вдруг допёрло, что народ (некоторый) может подумать о рублях... на всякий случай всех прошу простить за всё. И за то, что чё-то много, и за то, что кому-то мало.
Шляпа прав - всё сложно.
А я циник страшно далёкий от народа. Каюс.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
Деньги и покой?!

Шляпа!..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
А вообще, шляпа, я постоянно убеждаюсь в том6 что желания так ждут чтобы материализоваться. Вот, к примеру, если мне приспичит где-нибудь достать две тысячи, то я ж их, родимых достану обязательно.

Еще ты как-то писал, что не купишь машину, которая не укладывается в месячный доход. А если пойти от противного и захотеть машину в доход этот не укладывающуюся6 вдруг подействует и доход за машиной подтянется. правда есть риск, что долговая яма станет глубже. но куда без риска-то
Ответить С цитатой В цитатник
сестрица_А   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
приехала с дачи. ничё не понимаю. любуюс вами.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
Мудрая_Nancy, ой, достань уже поскорее, а? =)
сестрица_А, с приездом. Нашла чем любовацца. Вот я сегодня видел как бомжа машиной сбило, вот это да.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
Вы, батенька, стрелочник. Впрочем, в деле исправления репутации самое оно.
Ответить С цитатой В цитатник
Матадор   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:15 (ссылка)
а чо сразу Люда если рядом с памятым мущиной.
Зоя еще куда ни шло.
Ответить С цитатой В цитатник
сестрица_А   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Мудрая_Nancy, ой, достань уже поскорее, а? =)
сестрица_А, с приездом. Нашла чем любовацца. Вот я сегодня видел как бомжа машиной сбило, вот это да.


спасибо.
я вот что..
я обратно поеду((
а вы тут не ругайтесь и берегите голову- я к вам привыкать начинаю,а это, как говорит мой знакомый, не в лужу бздеть
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Игги, я всё это знаю, но на 20 пойду как осёл за морковкой, чисто на автомате. Как инфузория на каплю сахарного сиропа.

Не зарекайся. После завтрашнего дефолта вы все и за 3000 деревянных мать родную на проволоку плясать отправите.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 08:25 (ссылка)
проходил_мимо, какой-то неформальный подход у вас к жизни и людям, однако.
Я, в ответ, наладил бы вам в репу.
Без затей.
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 02:50 (ссылка)
Игги, ну кто ж из вас правду-то любит?
И про репу - маниловщина. Давно пора трезветь и закупать проволоку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку