-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Творческие планы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
Очень хочется чтобы у Шляпы были деньги, но вопросов про баб не получается. А! напиши о словах "баба" или "девки" с "тёлками". С Ясперсом.
Ответить С цитатой В цитатник
Варшавянка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:05 (ссылка)
Бабы - дуры? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:05 (ссылка)
Семерка_Бубён, а что ты хочешь познать в себе как в бабе?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:06 (ссылка)
Шляпа, да нечего в общем. Ну не склонна я к онанизму.
Сейчас придумаю. Надо познать - значит, будем.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
Варшавянка, это ведь и вправду очень хорошая тема.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:08 (ссылка)
Шляпа, могу подкинуть тебе для разбавления Ясперса и, о боже, почвоведенья, свежее приобретение - 48 законов власти.
Ты спросишь, а при чем тут бабы? А я отвечу, что не знаю. Но если ты, уважаемый, придумаешь, то будет тебе счастие и куча бабла
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
Ну еще могу подарить книжку тони парсонса men&wife
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:23 (ссылка)
Вот например - почему я не склонна к онанизму? Нефиганепонятно. Мужики, по слухам, постоянно этим занимаются. Некоторые правда не признаются - но в популярных мужских журналах написано, что занимаются все. а что с бабами?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:30 (ссылка)
бабы тгоже этим занимаются. симерка на твоем примере, как исключении, можно доказывать, что мастурбируют все. А у меня просто душ сломан.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:44 (ссылка)
Почему женщине можно подарить розовый бентли или [любой дорогой бабский подарок] и она недовольно сморщит носик, а потом ты скажешь ей в метро "давайте я пропущу вас по своей карточке", и она растает?
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
"Быть женщиной - в этой перспективе нет ничего заманчивого. Нет перспективы - нечего делать, кроме как оставаться импотентом. Страх быть только женщиной выражает тот факт, что человек избегает опасности афанисиз <...>"
Ну?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
Харпия, это что-то из почвоведения?
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
Мудрая_Nancy, именно, именно. Все с того и началось :)
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
раскрой тему женского оргазма с еволюционной точки зрения - ты уже пробовал...
Ответить С цитатой В цитатник
pofigistka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
ну да( этот , который классик, в школе ещё учить заставляли: коня на скаку, в горящую избу.
А ни..я не хочется ни коня, ни избы горящей.
А вы всё-феминизм, эмансипе.

а я ведь доброй и весёлой была. подающей надежды кухаркодомаработницей(
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:49 (ссылка)
Почему женское начало всегда проявляется ярче мужского? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
Долой сексизм!
Да здравствует межполовое равенство в общении и дружбе.
Вот.
Что, кто-то против?
Ответить С цитатой В цитатник
septenary   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Игги, а разве его нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:52 (ссылка)
Игги, правильно, чем о сексе писать, им лучше заниматься.
Вот в советском союзе секса как бы не было, а ситуация с рождаемостью была куда лучше. А сейчас что, ну свершилась сексуальная революция, секс везде, телевизор не включишь по МТВ сериал ФАКультет, по НТВ Секс в большом городе, а демографическая ситуация на грани катастрофы.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:57 (ссылка)
Игги, может, ты объяснишь, что у тебя ввиду? "... межполовое равенство в общении и дружбе"? Почему именно "в общении и дружбе"?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:00 (ссылка)
А можно я ляпну, Игги, а?
Патамушто, не важно кто сверху, а важно кто кого ебет (с) как сказал Сергей курехин в своем последнем интервью
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:02 (ссылка)
Мудрая_Nancy, а почему, если тема о женщинах, сразу всех на секс потянуло? Тогда лучше о секс-шопах, что ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:05 (ссылка)
Харпия, А что в секс-шопе? Там, кстати, ассортимент прибабахов для баб куда шире, чем для мужчин. Вот тебе, Шляпа, и тема. Глубокопсихологичная. на 20 дилдо, одна вагина, это производители так обманывают статистику, наверное. Или нет, статистику отражают
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:15 (ссылка)
Мудрая_Nancy, или объясняют? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:18 (ссылка)
А чего ее объяснять? расстраиваться еще. Лучше в секс-шоп, там весело, там таааакие штуки есть, как мечи у джедаев. Я так и не придумала, куда это применять
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:21 (ссылка)
К Ясперсу, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:23 (ссылка)
Ясперс - это к Шляпе. то есть пусть он те штуки так примеряет.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
Бедный Шляпа!
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:16 (ссылка)
*бабы, которые нас выбирают*
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
Так ведь я совсем не о сексе.
"Сексизм" всего лишь означает отношение к противоположному полу как к представителю оного.
А я за равенство и необращение к полу.
За общность человечества.
Типа все мы люди и человеки.
Дружба-мир.
*ну... я, конечно, понимаю что жизнь нас поправит... и разберётся, кто там сверху.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку