-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Чистая седмица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:42 (ссылка)
А мая мами далекоооо, шо делать?
и вообще, я удачно скоротала отключение у себя
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:56 (ссылка)
Уже позвонил. У них тоже воды нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
+++++++++++++++++++++++
В детстве каждое лето завидовал другу, жившему в коммуналке. Потому что у него газовая колонка была)
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:41 (ссылка)
Kaliban, опрометчиво! они взрываются...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:16 (ссылка)
RedCap,
не чаще, чем газовые плиты
у меня есть уже давно и все живы
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
RedCap, в самом деле, ты несколько преувеличиваешь опасность.
Зато в доме с газовой колонкой всегда можно прикурить, а от электроплиты прикуривать - довольно мучительный процесс))
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
А мая мами далекоооо, шо делать?
и вообще, я удачно скоротала отключение у себя
очень, очень удачно. возьму на вооружение, осталось только лисапет прикупить. или там спортбайк сразу, чтобы наверняка.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
Djamal, будь проще. Пойди сегодня вечером в комнату милиции при метро и спроси хули они тебе там честь не отдают. А потом в первую градскую, там челюстно-лицевая хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:16 (ссылка)
и вода горячая в душе.
а вообще, я сейчас запатентую способ, а то все очень умные, а у меня бабла нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Djamal, будь проще. Пойди сегодня вечером в комнату милиции при метро и спроси хули они тебе там честь не отдают. А потом в первую градскую, там челюстно-лицевая хорошая.

ментуру построить?
нда. это будет забавно канешна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку