| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мудрая_Nancyочень, очень удачно. возьму на вооружение, осталось только лисапет прикупить. или там спортбайк сразу, чтобы наверняка.
А мая мами далекоооо, шо делать?
и вообще, я удачно скоротала отключение у себя
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Djamal, будь проще. Пойди сегодня вечером в комнату милиции при метро и спроси хули они тебе там честь не отдают. А потом в первую градскую, там челюстно-лицевая хорошая.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |