-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Планы на дальнейшую жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:33 (ссылка)
уел разом всех)
Ай да Шляпа, ай да молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
Femme_Fatale, я никого не ел. Я только себя ем. Уже почти что съел, щас вымазываю хлебушком подливу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:52 (ссылка)
мы, кстати, тоже чуть не купилии СААВ. и тоже денег не хватило...
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:14 (ссылка)
ПОНТ и АК - во машина!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:16 (ссылка)
sort_of_Felix, купи.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Планы на дальнейшую жизнь Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:35 (ссылка)
Меня не было, они бы и не подумали к вам сесть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:39 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, ты чё-то там у себя писал про маршрутки и электрички. И про свое е++ло наркоманское. Вот небось и спугнул ихний пол.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Планы на дальнейшую жизнь Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Шляпа, это я блять без машины был. Поэтому и электрички и наркоманское. И не надо мене топтаться по яйцам.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Шляпа_Трилби, А ваще - предлагаю публичную дуель. Каждый на своей машине. Выбираем место массового прохода лиц женского пола. Кто быстрее набьёт тачку - тот выиграл. До победы надо туда запихать будет по 3 женщины нормального качества. Можно усложнить задачу - напихать в машину и отвезти на контрольную точку. Там высадить. Или еще усложнить задачу.
Это называется померяться размером автомобиля и харизмы. НЕ ШЛАНГА, как многия могут подумать.
И кстати. Хорошая мысль о чемпионате на лиру. Массовый обмер пиписек..
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
Или даже так. Девочки, в какое авто сядем?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
Или в эту.
Шляпа, это самый зеленый что я нашел, выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
Да вот же он. Кстати, место парковки - район Б.Бронная. =Р
К тому же ездит. Маршрутка не нужна!
(Я уже не говорю о практических преимуществах отсутствия необходимости месить передачи ручкой. Правая рука свободна, но мы знаем, чем ее занять).
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:17 (ссылка)
Шляпа_Трилби, спасибо, у меня митсубиси монтеро спорт. то бишь езжу без комплексов потому, что эти комплексы компенсируются с лихвой размерами и мощью машины. Пока не собираюсь слазить на маленькую машинку, скажем на 1,3 с 3-х, дабы переубеждать окружающих в обратном :)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
Шляпа, ваша многолитровая машина сольет мне на первой сотне метров с вашей правой рукой;)) Я ещё за руль своей Пукину посажу - это будет метеор. На прямой особенно, она уже знает, что когда стрелочка на 7.200 об/мин, надо резко переключить передачу и дальше с визгом разгоняться;) и тя закидает шипами из моей зимней резины=)) :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, ты гоняться собрался или девок шшупать? Вот из-за этой путаницы к тебе и не сядет никто. Да еще и Пупкиной взялся петеушниц пугать. Техника, брат, хромает.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Планы на дальнейшую жизнь Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
Ну, будем считать что я слил глянцу 1:0 в пользу глянца.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:52 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, =)))
Фсё, харош ляля, я работать буду. Возлежа на лаврах.
(К тому же, заметь, деуки вообще не заинтересовались нашей беседой. Видимо, они уже что-то для себя решили).
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:17 (ссылка)
Вот же бездельники, на...
Какие девки?! Какие гонки?!
Какие-то мачистские идеи с либерально-фрейдистским замесом...
Кста, единственный саабовод которого я знаю - редкостный козёл и бывший кагэбэшник.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
Игги, это не тот, который на Чубайса покушался?
Не разочаровывай меня. Сааб - это святое.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:28 (ссылка)
Шляпа_Трилби, не, того, который Чубайса, я не знаю.
Я о том, кого лично.
Как видишь, ничего святого - закос под либерала западного кампуса произведён помойным хорьком (а с виду он вполне мачо, этот чакист).
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
Эх. Вот этого я им не прощу. Колчака простил, Солженицына простил, Сахарова простил, Ходора почти простил, а Сааб не прощу.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
Сузуки рулит.
Боевая табуретка.
И хорьки на них точно не ездят.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
А девочки мимо пройдут. потому что лето и от хождения пешком укрепляются мышцы ягодиц и ноги стройнее становятся.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Игги Вот же бездельники, на...Какие девки?! Какие гонки?!Какие-то мачистские идеи с либерально-фрейдистским замесом...Кста, единственный саабовод которого я знаю - редкостный козёл и бывший кагэбэшник.
А я знаю дивную, милую и интеллигентную деушку, только на 9000-м, кажется: жена моего первенького. Умница и красавица, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
синяя_лампа, ага. Только машинку-то ей кто выбирал? И в какой он, кстати, должности сейчас трудится?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
Шляпа_Трилби, в нормальной. За козла ответишь, зеркало купи. Своих в обидки не даём! А у девушки было на выбор (чтоб ты ещё поёрничал) четыре разнофасонных авто.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
Шляпа_Трилби, синяя_лампа, -свампомрёш, как говорил первый секретарь Райкома Партии в г. Атюрьево Морд.АССР, разливая пятую бутылку водки на нас троих.
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:11 (ссылка)
лакмус синий или красный?
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:21 (ссылка)
понтиак " гранд - ам " - 0чень хорошая американская машина !!!

она ездит - как молния.

в смысле очень быстро. даже быстрее, чем всякие там мерседесы и ламборгини !!!

и еще у нее очень хорошее радио !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
nika5, да. Радио и правда исключительное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку