-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Ну нате.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ёж_на_лошади_весёлой   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Еще древние римляне считали лучшими воинами тех, кто от злости не краснеет, а бледнеет

Наоборот - краснеющие считались более крутыми чуваками.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:57 (ссылка)
Так ведь, Шляпа, любая программа ясная. Но решают -то всё кадры, как это ни банально... Россия ведь уже не раз пробовала... здоровый генофонд уничтожен, плодим себе подобных, от армии модно косить, на выборы не ходим, а если ходим, то за бесплатным пивом... короче, долго можно перечислять. А теперь даже если и вооружённым путём, то в какие руки оружие попадёт? А чтобы мирным путём, то тоже надо сначала научить, что Польша - это не шестнадцатая республика СССР, например... это я к тому, что без помощи мировой общественности Россия свои внутренние дела добром не решит.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
Есстественно, что за эту помощь придётся платить, но цена, на мой взгляд, оправдывает средства. А скупой, как впрочем и глупый, как известно, платит вдвойне.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
Простой пример: Папа Римский и в мечети молился, и в синагоге, и вообще где он только не молился... только в русской православной не молился, вот где.

Было бы смешно, если бы не было грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
А никто тут не возражает почему-то, а?
А кто ж тогда вчера за Леонтьева звонил в НТВ?
Ау-y-y.....
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
а я бледнею, и хватаю табуретку.
Блин, чувствую опять гении от политики будут отписываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
Игги, я нихера не понял, что там на НТВ произошло. Может, в двух словах?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
Шляп, вполне себе ничего программка. С одной оговоркой: она, увы, не антипутинская, а постпутинская. И прежде, чем ее в жизнь воплощать, неплохо бы сначала определиться, как эти выборы еще преодолеть. Есть тут большие сомнения у меня, что все так гладко пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
DetSad   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
Проблема, знаете какая? а такая, что у правых нету лидеров. Таких лидеров, за которыми люди пойдут. И на выборы пойдут, и бюллетень подмахнут, и кинут.
Ну не пойдут ни за Немцовым, ни за Хакамадой, ни за Каспаровым, ни за новым этим их, Белых. Не пойдут, ибо не народные они. И уж тем более не пошли бы за Ходорковским, хотя западная пресса так считает.
У левых тоже самое отсутствие лидера. Только там координально противоположная ситуация. Там люди, как это.. Слишком "народные", на столько, что большая часть людей не воспринимает их серьезно.
Вот если эти право-левые антипутинцы лидера рекрутируют, настоящего такого лидера, вот тогда можно будет говорить и о всяческого рода изменениях во власти. Потому что для любого рода реформ нужен высокий рейтинг этой самой власти, как минимум президента.
Вот.
А программа-то, кстати, не то, чтоб очень. Не потому что идея плохая, смысл есть и если ей заняться всерьез, то вышел бы толк. Но по большей степени пункты названные нельзя претворить в жизнь. Ибо противозаконно и экономически не выгодно. Но это лично мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:10 (ссылка)
Господа, а что вы про это скажете?
-- http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/39n/n39n-s20.shtml

Паркер назвал это "давлением на суд".
Ответить С цитатой В цитатник
DetSad   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:28 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, а что это доказывает по делу Ходорковского и Лебедева? и потом эти слова, типа, "да-да и про Ходорсковского она говорила, помню-помню..", мне кажутся сомнительными.. аж с 2003 года помнить, особенно то, что говорили на поминках собственного отца? хм..
Пока этим делом не займется какая-нибудь правовая организация, лучше бы прокуратура, хотя не верится.. так вот, пока этим не займутся специалисты(юристы и т.д.), это и останется на уровне газетной статьи, за которую, кстати, можно огребсти за уже упомянутое "давление на суд" и очернение светлого образа судьи.
Обидно очень, но так есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
Шляпа, да, собственно, ничего нового вчера на НТВ не было, кроме того, что стало ясно - обе стороны абсолютно клали на аргументацию противника. Причём на любые аргументы.
Т.е. диалог закончен даже на шоу-уровне, каковым является программа соловьева.
Как можно догадаться, стороны, не желающие диалога, прибегают к действию. С возможными действиями стороны леонтьева всё ясно. а сторона немцова, кстати, поддержанная в студии всеми судьями и частью зрителей (счет 63 тыс. против 43 тыс.) - неясна абсолютно.
Не считая того, что немцов в порыве страсти крикнул:"А-аааа! Всё - эмигрировать, нах!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
OlegVar   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:39 (ссылка)
Шляпа, в "К барьеру" М.Леонтьев "бился" с Б.Немцовым. Немцов: свободу МБХ, ибо дело прошло с юридическими нарушениями по заказу Кремля. Леонтьев: посадили за дело, за которое обязательно нуна сажать. Судьи в студии: 3:1 за Немцова. Телефонное голосование зрителей: (очень приблизительно, не помню точнее) 60 тыс. : 40 тыс. за Леонтьева.

А в общем, ничего особенного на НТВ не произошло (или я чего-то не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:40 (ссылка)
никто не говорит, что статья имеет отношение к МБХ-Платонову.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
Игги, так я же мудрее всех, я ж уже давным давно на материале наших тутошних дискуссий изрек, что революция в разгаре (когда Валя закричал, что готов проливать кровь в борьбе с оранжевой угрозой, что бы это ни значило). Потому что середина начисто отсутствует, диалога нет. Даже при наличии личной симпатии, как у меня с Дэном, диалога не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
ну и дураки вы все
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:53 (ссылка)
Мудрая_Nancy, на сибя пасматри. =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:54 (ссылка)
У меня вирус гриппа и портки заляпаны каким-то белым дерьмом. И носки потерялись. У меня кризис. А она ругается.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:57 (ссылка)
А мы тут жрем. Портки залиты вином. Стол обляпан пеплом. Пупкина держится за живот, а я ее привязала к креслу и мучаю, мучаю, мучаю. Едой.

Слышь как вопит? Жрать не может. Но ничего и не таких ломали...

Супу хочишь? А то мне есть хочется я отчаянно готовлю. То есть я тоже в отчаянии. А ты не фиг болеть (исправлять не буду и так хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:01 (ссылка)
Жаба, блин, русский интеллигент. Ему, блин, не угодишь. Призываем выпускать кишки - нам говорят, мол, неконструктивно. Предлагаем конструктивные тезисы - они говорят, мол, а кто ж тогда кишки выпускать будет. Я когда девственником был, тоже недоумевал, как же я одновременно буду ласкать свою даму сердца и ширинку расстегивать. А потом оказалось, ничего, все нормально получается, если молния не заест.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:04 (ссылка)
почитал
не самый плохой вариант
не любите вы чекистов))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
За девственника отдельное спасибо. )))
Нет, мне лично представляется, что полезна была бы программа удаления гражданина от власти, да еще такая, чтоб по делу и без лишних кишок.
А дальше уж - можно и по этой программе, и по любой другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:06 (ссылка)
Djamal, это скорее ярлык. А то долго каждый раз оглашать весь список, за что, по нашему мнению, полагается получать пи+ды.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:06 (ссылка)
Пожалей девушек. У них до сих пор пост, ап ты про растегнутые ширинки. Пупкина в шоке: не знает толи плакать толи смеяться. Она давже спрашивает: ЗАЧЕМ расстегивать ширинку? Все очень плохо. Давай кишки, мы готовы
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
Жабенья, есть выборы. При наличии четкой программы у оппозиции с выборами действующая власть не справится. Даже сейчас, смотри как: появился четкий повод объединения (приговор Ходору), и сразу с нуля у него рейтинг 8%. Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО. За три дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:11 (ссылка)
Мудрая_Nancy, у вас там корейское кино какое-то.
Лехче, девучки. Берегите себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:11 (ссылка)
Мудрая_Nancy, а что с Пупкиной?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:12 (ссылка)
Игги, она просит, чтобы ты ее спас. Вот неблагодарная девка! Я ведь уже перестала ее кормить...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:14 (ссылка)
Шляпа_Трилби, уже все хорошо.
твердит глупости: "Уж полночь близится, а климакса все нет" Короче, все хорошо с девочкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:15 (ссылка)
Мудрая_Nancy, ты чего... Ты ей скажи, что у меня по плану - чудо.
А спасать я могу только после.
Вы Лампу зажгите, она с работы ёмкая должна быть - супом её, супом. Заправьте, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку