-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Похмельная мысль №7

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:10 (ссылка)
Што, ужё?
А мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:13 (ссылка)
Нефига было лестницу городить. Проехали.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:16 (ссылка)
Ну Шляпа... ну я же бываю когда idle...
Вы как прокурор прямо.
Или гаишник.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:29 (ссылка)
Игги, одна коктебельская девушка полезла на крышу встречать восход солнца. Лестницы у нее не было. Звезданулась она спьяну и всё хлебало себе расфигачила в кашу, я потом сам видел. Если бы в доме была лестница, а Шурочка всю ночь работала — как ты думаешь, увидела бы она восход солнца? Не увидела бы ни хрена, и людей бы не развлекла. Работа и созидание - это скучно и бесплодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:36 (ссылка)
Аааа... вы хиппи, дяденька....
Не прокурор.
Ну и, просветление, опять же.
А ещё с похмелья хочется секса. Это ведь не скушно?
Хотя и небесплодно тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:39 (ссылка)
Спираль надо или таблетки. Или интерруптус. Тогда будет окей.
Вот почему взрослые джентльмены вынуждены обсуждать такие темы?!
Я вообще хотел сказать, не скатываясь на частности.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:44 (ссылка)
Шляп, Шляпа, ты забыл перечислись презервативы!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:47 (ссылка)
Я же сказал: "тем меньше всего хочется". Что вы все с этими глупостями?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:50 (ссылка)
А разбирает, хоть и не с похмелья. Проститя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
Вот поставят мне уже в конце-концов стрим, перестану я ходить на работу и... по логике заберусь на самую верхушку этого сраного мира.
Останется главное - не ебнуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Серж   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
Мудрая_Nancy, Спираль не забудь или таблетки!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:24 (ссылка)
Большой_Серж, лучше презервативы. Их можно надуть и съехать с горки с комфортом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку